温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[太仓]2025年沙溪镇零星维修工程(土建)

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: E3205850001001597002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****年沙溪镇*星维修工程(土建)

评标结果公示
****省****项目中标候选人公示(*次公示)
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市印溪资产管理有限公司****年沙溪镇*星维修工程(土建)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*次公示理由
原第*中标候选人****嵘泰辰建筑工程有限公司的项目经理不符合招标文件要求,故取消****嵘泰辰建筑工程有限公司第*中标候选人资格。现以原第*中标候选人****常丰建设工程有限公司作为第*中标候选人,进行*次公示。
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****嵘泰辰建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 黄春风   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****常丰建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 蒋玉琴   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****典恒建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 张晖   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 ** 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****悦特建设工程有限公司 未上传《拟投标项目负责人“无在建”“无兼职“情况承诺书》
* ****承越建设工程有限公司 未上传《拟投标项目负责人“无在建”“无兼职“情况承诺书》

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 中*丰(****)生态园林建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* ****建工集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* 安盾智慧建设昆山有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* 常熟辉华建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* 恒隆通信技术有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.**
* ****典恒建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* ****古氏建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* ****威达建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* ****常丰建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
** ****恒钻建筑装饰有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.**
** ****长久建工集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
** ****隽轩建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
** ****嵘泰辰建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**

*、拟确定中标人:****常丰建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市印溪资产管理有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验