温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

NO.高淳2020G21地块三组团一标段工程总承包结果公示(评定分离)

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: ASG220003-02ZG
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

**.***********地块*组团*标段工程总承包结果公示(评定分离)

****省****市****项目评标结果公示

编号: *********-****

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****溪晟置业有限公司**.***********地块*组团*标段工程总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用:

*、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
****肯达建设工程有限公司
****长江都市建筑设计股份有限公司
南通市达欣工程股份有限公司
****金海设计工程有限公司
南通建工集团股份有限公司
大连市市政设计研究院有限责任公司
华新建工集团有限公司
上海****建设发展设计有限公司
*、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
****国忠建筑工程有限公司
****市建筑设计研究院有限责任公司
未按招标文件要求提供设计负责人社保;投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的
*、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
*、备注: 本评标结果公示期自起,****/*/*至止****/*/**,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验