温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

康巴什区森林防火应急道路工程项目康巴什区森林防火应急道路工程项目监理标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: B1506002025012603001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****工程项目监理标段中标候选人公示

招标人名称

****市****区城市管理局

招标代理机构名称

****

招标项目名称

****区****工程项目

招标项目编号

********************

标段(包)名称

****区****工程项目监理标段

标段(包)编号

***********************

开标时间

****年**月**日 **时**分

开标地点

*楼不见面开标直播大厅

公示期

******** ********

发布媒介

本次中标候选人公示同时在****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、****招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)发布

最高限价

*%

第*中标候选人

投标人名称

中科标禾工程项目管理有限公司

投标报价

*.****%

工期(交货期)

***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际****期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

工程监理综合资质

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

郭浩

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、执业资格证书管理号:**********

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*、项目名称:青河县老城区改造建设项目*标段
发包人名称:青河县住房和城乡建设局
合同签订日期:******
*、项目名称:青羊区污水管网提升改造*年攻坚重点项目(*期)
发包人:成都市兴光华城市建设有限公司
合同签订日期:*******
*、项目名称:龙桥镇域污水贯通配套管网工程(原镇墟改造***项目文明大道遗留部分)
发包人:海口市龙华区水务局
合同签订日期:*******

*、项目名称:*川省气象局园区给排水主管网及道路改造工程
发包人名称:*川省气象局机关服务中心
合同签订日期:****年*月**日

*、项目名称:*江水系综合景观改造工程承建仕铨路上饶大道至叶挺大道道路工程监理
发包人名称:上饶市*江水系综合景观改造工程项目部
合同签订日期:****年*月**日

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:

*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。

*、“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(*)市政公用工程专业监理工程师:黄学成;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********;专业://;
(*)市政公用工程专业监理工程师:林小东;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********;专业://;

其他公示内容

*.证书名称:质量管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

*.证书名称:环境管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:******** ********

*.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

第*中标候选人

投标人名称

****国丽工程管理有限公司

投标报价

*.****%

工期(交货期)

***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际****期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理-乙级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

薛中华

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、职业资格证书管理号:*******

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*、项目名称:****市玥洋商贸有限责任公司自来水管道工程****
发包人名称:****市玥洋商贸有限责任公司
合同签订日期:***** **日
*、项目名称:****空港集散中心周边基础设施更新维护工程监理标段
发包人:****市综合保税区投资建设管理有限公司
合同签订日期:*******
*、项目名称:罕台镇旧镇区永胜村庙梁社自来水管网工程****
发包人:****市东胜区罕台镇人民政府
合同签订日期:******
*、项目名称:****市馨蕊医疗废物处置有限责任公司医疗废物处置建设项目自来水外网工程监理标段
发包人名称:****市馨蕊医疗废物处置有限责任公司
合同签订日期: ********
*.项目名称:****年****市****区示范小区垃圾分类设施提升改造工程
发包人:****市****区城市管理局
合同签订日期:*******

*. 项目名称:****空港物流集散中心周边园林绿化景观提升改造工程监理标段

发包人:****市综合保税区投资建设管理有限公司
合同签订日期:******

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:

*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。

*、“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(*)市政公用工程专业监理工程师:冯燕;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********);专业://;
(*)市政公用工程专业监理工程师:蒋桂华;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********;专业://;

其他公示内容

*.证书名称:质量管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

*.证书名称:环境管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

*.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

第*中标候选人

投标人名称

****首信建设监理有限公司

投标报价

*.**%

工期(交货期)

***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际****期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理甲级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张海波

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、职业资格证书编号:********************

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

*、项目名称:****年****区市政基础设施建设工程
发包人:****市****区城市管理局
合同签订日期:******月**日
*、项目名称:伊金霍洛镇镇区天然气利用工程
发包人名称:伊金霍洛旗伊金霍洛镇人民政府
合同签订日期:*****月*
*、项目名称:伊金霍洛物流园札萨克项目区给水管网建设项目
发包人名称:****市圣圆实业有限责任公司
合同签订日期:******月**日
*、项目名称:达拉特旗****年*.**公里市政道路及附属设施新建工程(*期)
发包人名称:达拉特旗住房和城乡建设局
合同签订日期:*******
*、项目名称:东胜区*正路西辅路(*正路-规划支路)道路及配套基础设施改造项目
发包人名称:****市诚泰建设有限公司
合同签订日期:******

*、项目名称:达拉特旗锡尼街道路和配套管网改造工程

发包人名称:达拉特旗住房和城乡建设局

合同签订日期:****年*月**日

投标人获奖

//

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:

*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。

*、“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(*)市政专业监理工程师:王金龙;资格或职称:(自治区级监理工程师,证书号:内工建协********、职称证号:**********);专业:市政;

(*)市政专业监理工程师:郁杰;资格或职称:(自治区级监理工程师,证书号:内工建协********、职称证号:**********);专业:市政;

其他公示内容

*.证书名称:质量管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

*.证书名称:环境管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

*.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书

颁发时间:********

有效期:********日至 ********

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

*

****瑞卓工程项目管理有限公司

刘存、宋党生未提供专业监理工程师资格证明材料

*

****厚实建设集团有限公司

投标报价超过招标文件最高限价

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:段先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****市****区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:韩雪,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向****市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。

补充说明

//


项目名称
****区****工程项目****区****工程项目监理标段中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验