黄岩区永宁产投现代化农事服务中心(土建工程)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区永宁产投现代化农事服务中心(****)中标候选人公示
建设工程中标候选人公示单
****市长潭湖生态开发有限公司 (招标人)的 ****区永宁产投现代化农事服务中心(****) (招标项目),备案登记号: 台建招备[****] **** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
||
企业名称 |
****市明辰建设有限公司 |
|
中标价(元) |
******* |
|
工期 |
***日历天 |
|
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 |
项贤宏 |
|
身份证号 |
****************** |
|
证书号 |
浙**************** |
|
公示时间 |
****年*月*日 ~ ****年*月**日 |
|
否决投标情形 |
||
企业名称 |
否决投标原因 |
|
新昌县*毛建筑工程有限公司 |
根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)资格标评审内容·⑥投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的。 |
|
****奥腾建设工程有限公司 |
根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)商务标评审内容·④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的。 |
|
****铭广建设有限公司 |
根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)资格标评审内容·?投标文件中投标承诺书未按要求填写。 |
异议渠道和方式: ****市建设咨询有限公司 , 受理电话:****-********
投诉、举报受理部门: ****市****区建设工程招标投标事务中心 ,
受理电话:****-********
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年 * 月 *日
- 附件 中标候选人公告.*** 中标候选人公告.***
- 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 开标、评标、定标结果汇总.***

推荐公告
更多-
关于象山县丹城老城重要节点整治提升工程建设项目设计的招...
招标单位: 象东(宁波)生态治理有限公司
项目金额: 66.66万元
宁波 2025-05-22 -
宁波北仑岩东污水处理厂提质增效工程二期供水专管(汇海通...
招标单位: 宁波北仑岩东水务有限公司
项目金额: 5910.00元
宁波 2025-05-22 -
郭巨街道大岭下美丽山塘创建工程(预算编制)
招标单位: 宁波市北仑区人民政府郭巨街道办事处
项目金额: 2000.00元
宁波 2025-05-22 -
2025年松阳县某校办公家具采购项目合作伙伴选择公告
招标单位: 中国电信股份有限公司丽水分公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-05-22 -
浙江大学后勤集团饮食服务中心蔬菜、水果项目公开招标采购...
招标单位: 浙江大学
项目金额: 1569.00万元
杭州 2025-05-22