温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

淳安锡铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: HZZWCAZB20250224
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****锡铁矿尾矿库道路****成交候选人公示
****锡铁矿尾矿库道路****成交候选人公示

【信息时间:****-**-** **:**:** 阅读次数:】

项目及标段名称

****锡铁矿尾矿库道路****

项目编号

****************

交易发起人

名称

****县工贸资产经营有限公司

联系人

****

联系电话

***********

交易代理

****

成交候选人

名称

****

注册地

****省****市****县屏门乡*和村秋口村**号文化礼堂

资质等级

市政公用工程施工总承包*级

法定代表人

王刚

项目负责人

姓名

马成之

证书名称

*级建造师注册证书

证书编号

浙****************

成交价

*******.**元

服务期

**日历天

质量标准

合格

让利幅度

**.*%

相关业绩

否决交易响应情况

****华凯装饰有限公司交易响应承诺书项目经理未签字,依据交易文件补充说明交易响应承诺书备注交易响应人必须对交易响应承诺书做出承诺,项目经理必须本人签字,否则将取消其交易响应资格。

公示期限

****年 *月*日至****年*月**日

监管部门

名称

****县应急管理局

电话

****-*********

备注::交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人提出。交易发起人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验