宣城市青弋江灌区水土保持工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市青弋江灌区****结果公示
发包人 |
名称:****市青弋江灌区管理处 地址:****市宝城路青弋江灌区管理处 |
代理机构 |
名称:**** 地址:****市梅园路香江金郡东区**栋*楼 |
项目名称 |
****市青弋江灌区**** |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
承包单位 |
名称:**** 地址:浙江省绍兴市诸暨市大唐街道路西社区上唐谷****号*楼东面 投标报价:******.**元 工期:**日历天 项目负责人:何挺亮 |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
****逸成建设工程有限公司投标报价超过本项目控制价,作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
提出异议的渠道和方式 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出,联系电话:****-*******若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向****市青弋江灌区管理处提出投诉,联系电话:****-*******;监督单位:****市水利局。 |

推荐公告
更多-
大观区政务中心机关食堂经营权对外承包项目开标安排
招标单位: 安庆市大观区机关事务管理中心
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-05-26 -
合肥源点房产经纪有限公司关于合肥市长丰县双凤工业区蒙城...
招标单位: 合肥源点房产经纪有限公司
项目金额: 1.69万元
合肥 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司安保服务采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司气化炉激冷环组件拆装及维修年...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26