唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--第二批普通钢管采购
中标-中标结果
2025-03-05
纠错
分享
项目编号:
I1300000001118419003
业主
单位
唐山三友精细化工有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北科倍特管道科技有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
金中方工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--第*批普通钢管采购
|
招标项目名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--第*批普通钢管采购 招标项目编号:******************** 公示名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--第*批普通钢管采购 公示编号:************************** 公示内容:
标段:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--第*批普通钢管采购 |
所属专业:制造业-化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
*******.*元 |
*******.*元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
侯立臣 |
/ |
/ |
/ |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
莫滨 |
/ |
/ |
/ |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
李璐晨 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
满足招标文件 |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
满足招标文件要 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
热点#*、#*汽轮发电机组 |
联盛浆纸(漳州)有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
买卖合同 |
联盛浆纸(漳州)有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
订购合同 |
巴德富(江门)新材料有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
年产**吨环保水性涂料助剂及单体项目 |
巴德富化学(濮阳)有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
订购合同 |
巴德富(江门)新材料有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
联盛白卡项目 |
联盛浆纸(漳州)有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
湖北华耐德新材料科技有限公司采购合同 |
湖北华耐德新材料科技有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
环保新材料项目 |
巴德富(濮阳)新材料有限公司 |
****-**-** |
* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
订购合同 |
成都巴德富科技有限公司 |
****-**-** |
* |
** |
****科倍特管道科技有限公司 |
白卡***项目 |
联盛浆纸(漳州)有限公司 |
****-**-** |
* |
** |
****科倍特管道科技有限公司 |
碳*新材料*体化项目(*期) |
****凯意新材料科技有限公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢日常改造项目 |
河钢股份有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢气体公司改造项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢内部改造 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢板带事业脱硫改造 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢炼铁新建料仓项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢棒材事业部环保改造项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢炼铁事业部脱硫环保改造项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢板带事业部除尘管道改造项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢钒钛事业部亚熔盐项目 |
河钢集团供应链管理有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
承钢板带事业部环保项目 |
河钢股份有限公司承德分公司 |
****-**-** |
* |
** |
****桐音新能源科技有限公司 |
承钢炼铁事业部焦炭接卸场地棚化和称斗改造项目 |
信邦建设集团有限公司 |
****-**-** |
* |
** |
****桐音新能源科技有限公司 |
承钢板带事业部***吨转炉副枪升级**分析系统改造项目 |
信邦建设集团有限公司 |
****-**-** |
* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
*.* |
**.* |
**.** |
**.* |
*.* |
* |
****市广昌商贸有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
*.** |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
天津源东钢管销售有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
****市广昌商贸有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
天津源东钢管销售有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****市隆顺冶金设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****桐音新能源科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市广昌商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****科倍特管道科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天津源东钢管销售有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
天津源东钢管销售有限公司 |
天津源东钢管销售有限公司:递交的投标文件正本中未提供****年度财务审计报告,未提供采购的无缝钢管制造商的无缝钢管《中华人民共和国特种设备生产许可证》(符合压力管道*级及以上标准)和《特种设备型式试验证书》,不符合招标文件资格评审标准,经评标委员会评议后决定按无效投标文件处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:受理单位:****,联系人:****,联系电话:****-*******,邮箱号:*********@***.***。 联系方式
招标人:*****友精细化工有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区化工园区北*道与北*道之间 |
地址:****省****市路南区双桥楼西侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 无 |