某部医院采购小儿康复益智类玩具物资采购项目采购结果公示(2024-JQSWSY-W4006)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对****采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****
*、项目编号:****-******-*****
*、公示期限:****年*月*日至****年*月**日
*、评审结果:
采购包(**):
第*名:****蒙特奇玩具有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***,***.** (元) ;
第*名:****蒙奇奇玩具科技有限责任公司 ,报价形式:总价报价金额:***,***.** (元) ;
评审结果补充说明:
****华东教育科技有限公司未通过符合性审查:原因是该企业报价未提供润泽品牌产品检测报告,技术指标相应不符合要求。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(**):
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:宋助理
联系电话:***-********
地 址:****省 ****市

推荐公告
更多-
本钢建设公司建筑工程分公司安装项目部1×135MW发电...
招标单位: 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-05-28 -
辽宁大成金枪鱼粉10吨招标
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
辽宁 2025-05-28 -
锦州航亿鑫拍卖公司设备平台使用权专场拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-28 -
辽宁仲泰来奕拍卖公司房产承租权拍卖会(20250603...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 11.14万元
沈阳 2025-05-28 -
【物资类】中国电建水电六局制造安装公司风电装备公司弯螺...
招标单位: 中国水利水电第六工程局有限公司制造安装公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-28