温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宿城农业园区水塘东面道路新建项目评标结果公示

中标-候选人公示 2025-03-04 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****农业园区****评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****绿谷投资发展有限公司 ****农业园区**** 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目 采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第*中标候选人

单位名称

****楚城建设有限公司

投标报价(

******.**

项目负责人

王艳

第*中标候选人

单位名称

****市杰森装饰工程有限公司

投标报价(

******.**

项目负责人

李振

第*中标候选人

单位名称

****宜致诺建设工程有限公司

投标报价(

******.**

项目负责人

刘秀

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

海恩 (河南)建设工程有限公司

未提供授权委托人社保证明

*

****硕詹建设工程有限公司

未提供规费、税金项目计价表

*

****省天宏园林建设工程有限公司

动态核查不合格

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(

投标报价 得分

*

****宁亚建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****臻烁建工集团有限公司

******.**

**.**

*

****昌硕建设有限公司

******.*

**.**

*

****森航建设有限公司

******.**

**.**

*

****市杰森装饰工程有限公司

******.**

**.**

*

****楚城建设有限公司

******.**

**.**

*

****宜致诺建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****鸿协建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****市匀睿建设工程有限公司

******.**

**.**

**

*****德建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南腾之嘉建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

****晙宏建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****华启建设工程有限公司

******.**

**.**

* 、拟确定中标人: ****楚城建设有限公司

* 、备注:

本评标结果公示期自 ****-**-** **:**:** 起,至 ****-**-** **:**:** 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****绿谷投资发展有限公司

日期: ****.**.**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验