开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第二次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
包号:*
供应商名称:上海大风实验室设备有限公司
供应商地址:上海市松江区玉佳西路**号-*
中标(成交)金额: *,***,***.**元
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
****市****中学物理、化学、生物实验室升级改造 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
刘春明(采购方代表),王伟,向绍斌,张春华,黎*奎
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:*
供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
---|---|---|---|
上海大风实验室设备有限公司 | ******* | *******.* | * |
贵州思博莱科技有限公司 | *******.* | *******.** | * |
广州天医工程技术有限公司 | *******.* | *******.** | * |
公告期限:*个工作日
投标人不合格的原因:****德舜扬科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》、《监狱企业证明文件》或 《残疾人福利事业单位声明函》,不满足本项目落实****政策需满足的资格要求,资格审查不合格;****汇星源科技有限公司未提供在线实验视频、在线实验教学案例的证明材料,未响应技术条款*.**-*.**要求,符合性审查不合格;****锦工科技有限公司、****鸿钰翔科技有限公司、****市贝佳乐教学设备有限公司和****市****区齐彩印象办公用品有限公司等*家投标人招标文件中带黑*角符号的条款未全部提供有效证明材料,符合性审查不合格。
*、采购人信息
采购人:****市****中学
采购经办人:****
采购人电话:***********
采购人地址:****市****区云枫街道****大道(西)***号
*、采购代理机构信息
代理机构:****
代理机构经办人:****
代理机构电话:***-********
代理机构地址:****市****区云枫街道巴渠街**号*区*楼
*、项目联系方式
项目联系人:****
项目联系人电话:***********

推荐公告
更多-
重庆市永川区官井路195号90号车位
招标单位: 重庆能投物流有限公司
项目金额: 6.27万元
永川 2025-05-30 -
重庆市永川区官井路195号87号车位
招标单位: 重庆能投物流有限公司
项目金额: 6.91万元
永川 2025-05-30 -
重庆市永川区官井路195号84号车位
招标单位: 重庆能投物流有限公司
项目金额: 6.91万元
永川 2025-05-30 -
重庆市永川区官井路195号85号车位
招标单位: 重庆能投物流有限公司
项目金额: 6.78万元
永川 2025-05-30 -
重庆市永川区官井路195号83号车位
招标单位: 重庆能投物流有限公司
项目金额: 6.66万元
永川 2025-05-30