温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大连市强制隔离戒毒所物业服务采购项目中标(成交)结果公告

中标-中标结果 2025-03-05 纠错
项目编号: DLZFCG2025001-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市强制隔离戒毒所****服务采购项目中标(成交)结果公告

*、项目编号:*************-*

*、项目名称:****市强制隔离戒毒所****服务采购项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:******(元) ****科旗企业管理服务有限公司 ****省****市沙河口区知心园*号*单元*层*号

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* ****科旗企业管理服务有限公司 通过 **.** * -
* ****战友企业管理有限公司 通过 **.* * -
* ****城服城市****服务有限公司 通过 **.** * -
* ****日新未来****管理有限公司 通过 **.** * -
* ****鑫*****管理有限公司 通过 **.** * -
* 沈阳创越****管理有限公司 通过 **.** * -
* ****佳禹****管理有限公司 不通过 - - 未按照招标文件要求得格式填写中小企业声明函,未按照招标文件的格式填写中小企业声明函


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ****市强制隔离戒毒所****服务采购项目 ****市强制隔离戒毒所****服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

曲学斌,于开竹(第*标项名称采购人代表),袁征,孙福强,黎锟

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准×**%向中标人收取,不足****元按****元收取。

*.代理服务收费金额(元):****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****市强制隔离戒毒所

地 址:****市甘井区桧柏路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市甘井子区****北路***号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:****-********



附件信息:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市强制隔离戒毒所****服务采购项目
品目

采购单位 ****市强制隔离戒毒所
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 曲学斌,于开竹(第*标项名称采购人代表),袁征,孙福强,黎锟
总中标金额 ¥**.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-********
采购单位 ****市强制隔离戒毒所
采购单位地址 ****市甘井区桧柏路***号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市甘井子区****北路***号
代理机构联系方式 ****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验