中国铁塔江西省分公司2025年鹰潭市君融山水文园小区信息化服务项目-中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【 **** 】 受 中国铁塔股份有限公司****省分公司 委托 , 对 【 中国铁塔****省分公司 **** 年****市君融山水文园小区信息化服务项目 】 进行国内公开比选。 中选候选人结果如下:
*、项目编号: ****-**-****-****
*、项目名称: 中国铁塔****省分公司 ****年****市君融山水文园小区信息化服务项目
*、唱价时间: *** * 年 * 月 * 日 ** 时 **分(北 京时间,下同)
*、唱价地点: ****
*、评审情况:
本项目评审委员会共 * 人组成,于 *** * 年 * 月 * 日 完成评审工作。本项目共【 *】名参选人参 与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审【 ****省通信产业服务有限公司 】,综合得分排名第*,推荐为第*中 选 候选人;【 ****信业通信建设有限公司 】,综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人:【 ****省通信产业服务有限公司 】 (信用代码: ******************)
不含税总报价(元) : ******.** 。
税率: *%。
工期:下达订单后 *个月内完工。
质量 要求 : 满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准 。
项目负责人姓名:邹龙生 ,通信与广电工程专业*级建造师,证书编号:赣 ****************, 安全生产考核合格证书:工信赣建安 *(****)***** 。
响应 比选 文件要求的资格能力 条件 :符合 比选 文件规定的资格能力条件 ,具备有效的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包 * 级资质。
第*中选候选人: 【 ****信业通信建设有限公司 】(信用代码: ******************)
不含税总报价(元 ): ******.**。
税率: *%。
工期:下达订单后 *个月内完工。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目负责人姓名:刘桔香 ,通信与广电工程专业*级建造师,证书编号:赣 ****************, 安全生产考核合格证书:工信赣建安 *(****)*****。
响应 比选 文件要求的资格能力 条件 :符合 比选 文件规定的资格能力条件 ,具备 有效 的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包 * 级资质。
*、否决应答情况 :
****市森翔科技有限公司未按要求提供资质证书及安全生产许可证、人员证书、业绩证明材料,不符合资格评审标准/资质要求/人员要求/业绩要求 。
*、发布媒体:在 《 **** 》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》 发布。
*、公示期: *** * 年 * 月 * 日 -*** * 年 * 月 * 日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** 、 文松超
联系电话: *********** 、 ****-********
联系人: 郑老师 (业主代表) 联系电话: /
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、 异议应【通过**** “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 , 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
**、招标代理公司及联系方式:
【****】
地 址:北京市海淀区莲花池东路 **号*层***
联 系 人: ****、文松超
联系电话: ***********、****-********
招标代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
*** * 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
江西赣能股份有限公司丰城发电厂进气波纹管等询比价采购
招标单位: 江西赣能股份有限公司丰城发电厂
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-05-15 -
分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-...
招标单位: 九江七所精密机电科技有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-05-15 -
吉安市公安局在押人员代购物品及配送项目公开招标公告
招标单位: 吉安市公安局
项目金额: 400.00万元
吉安 2025-05-15 -
江西吉职资产经营有限公司2025年资产公司工程维修耗材...
招标单位: 江西吉职资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
吉安 2025-05-15 -
景德镇市第二人民医院2025年5月15日项目市场调研
招标单位: 景德镇市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
景德镇 2025-05-15