浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部路面分部沥青混合料运输服务公开招标采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交工宏途交通建设有限公司****工程****北段******标项目经理部路面分部********采购项目评标结果公示
(招标编号:**********-*****-****)
公示结束时间:****年*月*日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期/服务期) |
综合得分 |
备注 |
****交工宏途交通建设有限公司****工程****北段******标项目经理部路面分部********采购项目(**********-*****-****) |
温州市宏路物流有限公司 |
******* (不含税) |
****.**- ****.* |
**.** |
第*中标候选人 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
****交工宏途交通建设有限公司****工程****北段******标项目经理部路面分部********采购项目(**********-*****-****) |
*门益聪运输有限公司 |
不符合资格审查条件其他要求第*条:投标人具有履行合同所必需的运输车辆,投标人提供的车辆数量不低于所投合同包最低(每个合同签订单位**辆,共计**辆)要求,每辆车第*者责任险应不少于****元,车辆设置***、倒车影像、盲区预警等安全设施,设置*面保温(车辆须附整车照片、行驶证复印件,保险,非投标人自有车辆需提供租赁协议)。 |
/ |
*.流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
*、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:****交工宏途交通建设有限公司****工程****北段******标项目经理部
地址:****省****市*门县 朱岙镇高枧经济开发区东海橡胶
联系人:****
电话:/
*、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月*日至****年*月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人:****交工宏途交通建设有限公司****工程****北段******标项目经理部
****年*月*日

推荐公告
更多-
2025年湖州市化学需氧量竞价出让第10期竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-03 -
嘉兴市公共资源交易中心关于嘉兴市秀洲区教育体育局下属学...
招标单位: 嘉兴市秀洲区教育体育局
项目金额: 182.36万元
嘉兴 2025-06-03 -
瑞安市臻格工程项目管理有限公司关于2025-2027年...
招标单位: 瑞安市平阳坑镇人民政府
项目金额: 350.00万元
温州 2025-06-03 -
杭州临安城投商业发展有限公司关于临安区锦北街道碧桂苑-...
招标单位: 杭州市临安区城市发展投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-03 -
【(物资公司)大唐浙江省台州市临海市头门港经济开发区(...
招标单位: 中国水利电力物资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-03