玉渊潭公园樱花季商业用房及场地招租项目-成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本****项目(招标项目编号:*********),确定*** 第*包:的中标人如下:
***第*包
中标人 | 中标价格 |
---|---|
**** | ****元(人民币) |
****受****市玉渊潭公园管理处的委托,就“****项目”(项目编号:*********)于****年*月*日进行了公开招租。经评审委员会评审及招租人确认,现将招租结果公告如下:
*、项目概况
项目名称:****项目
项目编号:*********
*、竞得人及招租信息
序号 |
标的名称 |
经营面积 (**) |
出租用途 (业态) |
经营时间(天) |
竞得人 |
承租金额 (*元) |
* |
全园商业 用地 |
*** |
商业文创餐饮经营 |
*月中旬到*月底(具体视花期而定) |
**** |
*** |
商业用房 |
*** |
商业文创餐饮经营 |
*、无效竞租人情况说明:****云鼎空间网络科技有限公司未按照招租文件的要求提供有效的《法定代表人授权委托书》及缴纳税收的证明,未通过资格和符合性审查。
*、公示期:自本公告发布之日起*个工作日。
本招标项目的监督部门为/。
招标人:****市玉渊潭公园管理处
地址:****市****区西*环中路*号
联系人:****
电话:***-********
电子邮件:/
招标代理机构:****
地址:****市****区学院南路**号中关村资本大厦****室
联系人:钱卉卉、李振、刘雨婷、****
电话:***-********
电子邮件:*********@*******.***.**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

推荐公告
更多-
中国融通房地产集团有限公司2025-2027年度开关(...
招标单位: 中国融通房地产集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-05-31 -
[scdb2025-sc-18-1]【东坝厂区东北侧管...
招标单位: 北京首创东坝水务有限责任公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
京唐铁路克缺工程-物料询价
招标单位: 京沈客专星火站
项目金额: 暂未确定
通州 2025-05-31 -
【贯通拍卖2062】退役依维柯(无手续,无牌照)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-31 -
【贯通拍卖2062】废旧挂车(无手续,无牌照)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-31