温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南平市分公司2025-2027年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-04 纠错
项目编号: NPYSZB-2025004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市分公司****-****年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示
****市分公司****-****年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务成交候选人公示

****市分公司****-****年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务

成交候选人公示

招标编号:******-*******

本招标项目于****年**月**日**:**在****开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:

*、招标项目概况:

项目名称:****市分公司****-****年度本部大楼(含信息中心消防年检)及网路运营中心消防系统维保服务

采购人:中国邮政集团有限公司****市分公司

采购包*预算金额:**元

*、评标委员会成员名单:

陈旻、雷泽兴、陈瑶瑶

*、成交候选人:

采购包*

第*成交候选人名称:****省宏安检测技术有限公司

成交金额: *****.**元

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****鑫民安消防技术服务有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第*点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

****太和广业消防服务有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第*点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

福州渏龙建筑工程有限公司

不符合

未按照招标文件要求提供社会保障相关证明材料

谈判文件供应商资格条件第*点供应商须提供依法缴纳社会保障资金的相关材料

/

*、公示时间

公示期为 **** ** ** 日至 **** ** ** 日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

日期:****年**月**日

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中国邮政集团有限公司****市分公司

地址:****省****市延平区**路***号邮政大楼

联系方式:****、****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市延平区南福路*发副食品城**栋*—*号

联系方式:**** 联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验