铜陵金桥投2025年度租赁厂房配电工程EPC总承包的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****金桥投****年度租赁厂房配电工程***总承包中标候选人公示
项目编号 |
****人和招代【****】第*号 |
||
项目名称 |
****金桥投****年度租赁厂房配电工程***总承包 |
||
建设单位 |
****金桥建设投资有限公司 |
||
建设单位联系人联系方式 |
周先生*********** |
建设单位联系地址 |
****义安经济开发区管委会办公楼 |
控制价 |
工程勘察设计费最高投标限价为***元、建安工程费最高投标限价为****元、主要材料电力电缆最高投标限价费率为***% |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****铜腾建设有限公司(浙江昌能规划设计有限公司) |
/ |
/ |
投标人资质 |
设计资质:电力行业(新能源发电、送电工程、变电工程)专业乙级; 施工资质:****总承包*级;承装类*级、承修类*级、承试类*级。 |
/ |
/ |
投标价 |
勘察设计费投标报价:******元;建安工程费投标报价:*******元;电力电缆投标报价费率为***%。 |
/ |
/ |
工期 |
*年(服务期内项目业主进行综合考评。*年服务期满但未完成中标合同价约定内容的,经考评合格情况下,可续签*年设计施工合同,直至完成中标合同价约定全部内容。总服务期限不超过*年,若*年仍未完成中标合同价约定内容的,设计施工合同自动终止) |
/ |
/ |
项目经理 |
施工负责人(项目经理):刘国庆;设计负责人:蒋丹。 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
施工负责人(项目经理):中华人民共和国机电工程*级建造师注册证书; 设计负责人:中华人民共和国注册电气工程师(发输变电)注册执业证书。 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
施工负责人(项目经理):皖************;设计负责人:***********。 |
/ |
/ |
质量标准 |
质量标准:合格(是指:本项目的全过程设计、全过程施工及相关服务过程和成果均必须符合中华人民共和国国家标准和国土、城建、消防及有关部门颁布的有关设计施工等方面的现行标准、规范、规程、办法、示例,以及****省下发的有关设计施工等方面的文件和规定。满足供电公司的验收合格。在全过程设计、全过程施工及相关服务过程中,如果国家或有关部门颁发了新的技术标准或规范,应采用新的标准或规范进行)。 |
/ |
/ |
投标人业绩 |
*.设计业绩: 业绩名称:南昌市公共停车场建设工程西客站停车场电力工程设计,合同签订时间:****年*月*日,合同金额:******.**元; 业绩名称:浙中公铁联运港南站区块*期工程集拼仓储区配电工程设计,合同签订时间:****年*月*日,合同金额:******元。 *.施工业绩: 业绩名称:水泥砖制造厂区用电配电工程,合同签订时间:****年*月**日,合同金额:*******.**元; 业绩名称:****江源生态养殖有限公司配电工程,合同签订时间:****年**月**日,合同金额:*******元。 |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理业绩 |
业绩名称:****金桥投租赁厂房配电工程***总承包,合同签订时间:****年**月**日,合同金额:*******元,工程竣工验收时间:****年**月**日。项目经理:刘国庆。 |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
被否决单位:****众创电力安装有限公司;否决原因;投标文件中联合体成员单位未按招标文件要求提供中小企业声明函。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内招标人监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
招标人:****金桥建设投资有限公司
招标人联系电话:***********
招标人联系地址:****义安经济开发区管委会办公楼
招标代理单位:****
招标代理联系电话:***********/****-*******
招标代理联系地址:****市****区北斗星城**座**楼
日期:****年**月**日
附件.***

推荐公告
更多-
太和县城市更新一期工程智慧管网二期(太和大道等26条道...
招标单位: 安徽新路集团招标采购中心
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-05-30 -
太和县城市更新一期工程智慧管网二期(太和大道等26条道...
招标单位: 安徽新路集团招标采购中心
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-05-30 -
[TKBJ20250530027]补偿电缆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-30 -
[TKBJ20250530028]耐磨头
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-30 -
[TKBJ20250530029]钢管
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-30