温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-04 纠错
项目编号: I1301000075068161001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目名称:****市农村水源综合利用项目施工(*标段)监理

招标项目编号:********************

公示名称:****市农村水源综合利用项目施工(*标段)监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****市农村水源综合利用项目施工(*标段)监理

所属专业:工程/监理/水利工程/水工建筑

所属地区:****市-****市

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-** **:**:**

公示截止日期:****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

* ****建合工程项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
* *****欣工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
* ****元邦工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****建合工程项目管理有限公司 苗海涛 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
* *****欣工程管理有限公司 张文英 工程师 中华人民共和国注册监 理工程师注册执业证书 ********
* ****元邦工程管理有限公司 赵志伟 工程师 注册监理工程师 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****建合工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
* *****欣工程管理有限公司 市政公用工程监理乙级,房屋建筑工程监理乙级,电力工程监理乙级,矿山工程监理乙级
* ****元邦工程管理有限公司 市政公用工程、房屋建筑工程 等级:乙级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* ****建合工程项目管理有限公司 国富豪庭管道井水管和室外给水工程 石家庄隆瑞达房地产开发有限公司****分公司 ****-**-** **:**:** ***** 元
* ****建合工程项目管理有限公司 ****市安山紧固件制造厂区道路硬化及供水污水管道铺设工程 ****市安山紧固件制造有限公司 ****-**-** **:**:** ***** 元
* ****建合工程项目管理有限公司 临空经济区污水处理厂项目***工程总承包监理 ****市金诚污水处理有限责任公司 ****-**-** **:**:** ******* 元
* *****欣工程管理有限公司 ****市南和区国道****至东辛寨供排水管网提升项目(供排水、*期)监理 ****市南和区交通运输局 ****-**-** **:**:** ****** 元
* ****元邦工程管理有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* ****建合工程项目管理有限公司
* *****欣工程管理有限公司
* ****元邦工程管理有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****齐翔工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中诚运玛咨询股份有限公司

*

*

*

*

*

*

****元邦工程管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****建合工程项目管理有限公司

*.**

**.**

*.**

*.**

*.**

*

*****欣工程管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****齐翔工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中诚运玛咨询股份有限公司

*

*

*

*

*

*

****元邦工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****建合工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*****欣工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****齐翔工程项目管理有限公司

**.**

**.*

*

****元邦工程管理有限公司

**.**

**.**

*

****建合工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

*****欣工程管理有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中诚运玛咨询股份有限公司

监理员证书过期,监理机构人员数量不满足招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****市问渠水业有限公司

招标代理机构:****

地址:****省****市****市钢铁路与纬*路交叉口西行***米路南

地址:北京市大兴区榆顺路**号*座****号中国(北京)自由贸易试验区高端产业片区

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验