【东林镇】东南村高田圩机埠改造提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****提升工程 承包候选人公示
项目编号: **********
发包方式:公开发包
建设地点: 本项目位于****市****区东林镇
建设规模:投资估算约 ***元
发包范围: 主要包括 ****提升工程。共新建灌溉渠道 ****;机埠*座,青砖围墙**米 (具体详见工程量清单)
竞包时间: ****年*月**日 * 时 ** 分整 评审时间:****年*月**日 ** 时 ** 分整
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
工程质量 |
工期(日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****中河建设工程有限公司 |
****** |
合格 |
** |
李燕红 (水利水电工程*级) |
中华人民共和国*级注册建造师 **************** |
* |
****中想建设有限公司 |
****** |
合格 |
** |
陈波 (水利水电工程*级) |
中华人民共和国*级注册建造师 浙 **************** |
* |
****浩利建设有限公司 |
****** |
合格 |
** |
胡颖飞 (水利水电工程*级) |
中华人民共和国*级注册建造师 浙 **************** |
公示时间:自发布之日起~ **** 年 * 月 * 日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
****承翔建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
河南渠工建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
****新飞建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
温州锦嘉建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
杭州鼎耀建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
杭州鼎耀建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
****晨润建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
宁波中鸿建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
* |
****傲兰建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
嘉兴宏川建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
金华市起航建设股份有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
****金华恒光建设工程有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
宁波鸣和建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
宁波鸣和建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
****新路建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
****国邺建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
河南浙嘉建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
温州中真建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
** |
绍兴恒岳建设有限公司 |
未提供质量负责人及安全负责人职称证书,不符合发包文件要求。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区东林镇东南村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
地 址 |
****区东林镇东南村 |
地址 |
****市龙泉街道田盛街 ***号香溪悦府*楼 |
电 话 |
*********** |
电话 |
****-******* |
投诉请 按照 《****市限额以下****项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市****区东林镇公共资源交易分中心 |
地 址 |
****市****区东林镇 |
联系人 |
宗晓芳 |
电 话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
宁波市信法拍卖有限公司关于21雷凌白的公告(第一次)(...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
绍兴嘉驰拍卖有限责任公司关于2012款奔驰smartf...
招标单位: 绍兴嘉驰拍卖有限责任公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-01 -
水电五局中国水利水电第五工程局有限公司衢江抽水蓄能电站...
招标单位: 中国水利水电第五工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
水电五局中国水利水电第五工程局有限公司衢江抽水蓄能电站...
招标单位: 中国水利水电第五工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-01