温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理

中标-中标结果 2025-03-04 纠错
项目编号: I1300000001133784001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市云风数据中心*期项目机电***工程监理

招标项目名称:****市云风数据中心*期项目

招标项目编号:********************

公示名称:****市云风数据中心*期项目机电***工程监理

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****市云风数据中心*期项目机电***工程监理(*次)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:****市-****区

开标时间:****-**-**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 中旺建工集团有限公司 *******元 *******元 合格 ***天
* 中邮通建设咨询有限公司 *******元 *******元 合格 ***天
* *****元建设监理有限责任公司 *******元 *******元 合格 ***天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 中旺建工集团有限公司 林发才 高级工程师 注册监理工程师 ********
* 中邮通建设咨询有限公司 曹春勇 高级工程师 注册监理工程师 ********
* *****元建设监理有限责任公司 魏延平 高级工程师 注册监理工程师 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 中旺建工集团有限公司 符合招标文件要求
* 中邮通建设咨询有限公司 符合招标文件要求
* *****元建设监理有限责任公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 中邮通建设咨询有限公司 怀来合盈金融数据科技产业园项目(*期第*阶段)项目 怀来合盈建信数据科技有限公司 ****-**-** *******
* 中邮通建设咨询有限公司 前海信息枢纽大厦项目数据中心机房工程监理 深圳市前海建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *******
* *****元建设监理有限责任公司 中国联通雄安互联网产业园项目新建*期 联通雄安产业互联网有限公司 ****-**-** *******.**
* 中旺建工集团有限公司 成都医学院新都校区*期工程建设项目工程 成都医学院 ****-**-** *******
* 中旺建工集团有限公司 东安新城综合运管中心(原龙泉驿区区委党校新校区建设项目) 成都经开兴东建设开发有限公司 ****-**-** *******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 中邮通建设咨询有限公司 曹春勇 怀来合盈金融数据科技产业园项目(*期第*阶段)项目 怀来合盈建信数据科技有限公司 ****-**-** *******
* *****元建设监理有限责任公司 魏延平 中国联通雄安互联网产业园项目新建*期 联通雄安产业互联网有限公司 ****-**-** *******.**
* 中旺建工集团有限公司 林发才 航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目监理 *川德兰航宇科技发展有限责任公司 ****-**-** *******.*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中旺建工集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

*.*

**

*

中邮通建设咨询有限公司

**.**

**.*

*.*

**

**

*

*

*

*****元建设监理有限责任公司

*.*

**

*.*

*.**

*

*.*

*

*

*川同创建设工程管理有限公司

*.**

*.*

*.*

*.**

*

*

*

*

博科工程项目管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*.*

*

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

*

*.*

*

*.*

*

*

*

*

中新凯瑞工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.**

*

*

*

*

北京市驰跃翔管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中旺建工集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.**

**.*

**

**

*

中邮通建设咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.**

**.*

**

**.*

*

*****元建设监理有限责任公司

**.**

**.*

**.*

**.**

**.*

**

**

*

*川同创建设工程管理有限公司

**.**

**.*

**.*

**.**

**.*

**.*

**

*

博科工程项目管理有限公司

**.**

**.*

**.*

**.**

**.**

**.*

**

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

**.**

**

**.*

**.**

**.**

**.*

**

*

中新凯瑞工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**

**

*

北京市驰跃翔管理咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中旺建工集团有限公司

*.**

**.**

*

中邮通建设咨询有限公司

*.**

**.*

*

*****元建设监理有限责任公司

*.**

**.**

*

*川同创建设工程管理有限公司

*.**

**.**

*

博科工程项目管理有限公司

*.**

**.**

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

*.**

**.*

*

中新凯瑞工程咨询有限公司

*.**

**.**

*

北京市驰跃翔管理咨询有限公司

*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京市驰跃翔管理咨询有限公司

投标人未按照招标文件的要求提供投标保证金的

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****市云风网络科技有限公司

招标代理机构:****

地址:****省****市****区龙河高新技术产业区富康道**号

地址:****省****市广阳区金光道**-*号

联系人:****

联系人:****

电话:***********

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:*********-*@***.***

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验