仪征市排水管网及设施提标改造工程监理的未入围公示
2025-03-04
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市排水管网及设施提标改造工程监理的未入围公示
****市排水管网及设施提标改造工程监理的资格预审公示
|
||||
工程编号:
|
***************** |
工程名称:
|
****市排水管网及设施提标改造工程 | |
标段编号:
|
******************** |
标段名称:
|
****市排水管网及设施提标改造工程监理 | |
不合格名单
|
||||
序号
|
企业名
|
项目经理
|
未通过原因
|
|
*
|
****天生工程项目管理有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
*
|
****润扬项目管理有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
*
|
*****茂建设管理有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
*
|
****时代建筑设计有限公司 | 卜广海 | 拟派监理人员中,监理员曹雅轩的相关证书未提供。 |
备注:
本资格预审结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。

展开全文
推荐公告
更多-
SF6报警系统主机及附件和安装服务
招标单位: 江苏国电南自海吉科技有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-04 -
盐城市尚庄小学食堂改造工程招标公告
招标单位: 盐城市尚庄小学(468249610)
项目金额: 1.50万元
盐城 2025-06-04 -
盐城市大纵湖小学绿化管护服务项目招标公告
招标单位: 盐城市大纵湖小学(468249565)
项目金额: 4.00万元
盐城 2025-06-04 -
江苏长强钢铁有限公司_轧钢厂加工件公开询价
招标单位: 江苏长强钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-04 -
关于【中空玻璃、夹胶玻璃生产搬迁项目】【邀请选取】【提...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04