温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

保税区(金港镇)2019年河畔美墅等区域污水纳管工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-04 纠错
项目编号: E3205921901300201001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市金港镇人民政府保税区(金港镇)****年河畔美墅等区域污水纳管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 昆山同济市政工程有限公司 ****国通建设工程有限公司 齐力建设集团有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 陈鹏飞 薛国锋 严健
暂估价(*元) 工程 *.*
材料 *.*

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****中达建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
* ****园科生态建设集团有限公司 项目负责人市政专业证书过期

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****保税区金运通市政建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****市顺博市政建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****科腾建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****保税区天云市政建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****中湖市政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****市吉达市政路桥工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****兴业建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* ****力合市政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 长顺建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 海光环境建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****盛昌市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****长久建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****永联精筑建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****利奥建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山市盛源建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****德丰建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市顺发市政景观建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 天合建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 常熟市华诚建设工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 齐力建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 吴江市双龙市政建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****华*建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****德鑫建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****樊晟建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****永通市政园林建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****吉达园林建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****保税区东来市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山市金侨环境市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****国通建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****中恒通路桥股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****广吴建设园林有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市鹿苑建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****绿化建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****园科生态建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 水立通建设(****)有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****中达建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 裕腾建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山市天工建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****凯翔环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市乐余建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****自勤建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 宏鑫建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市水城市政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** 昆山同济市政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*
** ****市永茂建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.*

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* ****力合市政园林工程有限公司 **.**
* 裕腾建设集团有限公司 **.**
* ****永通市政园林建设有限公司 **.**
* ****广吴建设园林有限公司 **.**
* ****市顺发市政景观建设有限公司 **.**
* ****盛昌市政工程有限公司 **.**
* ****利奥建设工程有限公司 **.*
* 昆山市金侨环境市政工程有限公司 **.**
* ****兴业建设有限公司 **.**
** ****中湖市政园林工程有限公司 **.**
** 宏鑫建设集团有限公司 **.**
** ****绿化建设发展有限公司 **.**
** 昆山市盛源建设工程有限公司 **.**
** ****市吉达市政路桥工程有限公司 **.**
** 水立通建设(****)有限公司 **.**
** ****凯翔环境建设有限公司 **.**
** 齐力建设集团有限公司 **.**
** 天合建设集团有限公司 **.**
** ****市顺博市政建设工程有限公司 **.**
** ****自勤建设发展有限公司 **.**
** 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 **.**
** ****永联精筑建设集团有限公司 **.*
** ****保税区金运通市政建筑工程有限公司 **.**
** 昆山市天工建设工程有限公司 **.**
** ****樊晟建设有限公司 **.**
** 昆山同济市政工程有限公司 **.**
** 吴江市双龙市政建设有限公司 **.**
** ****德丰建设集团有限公司 **.**
** ****科腾建设有限公司 **.**
** ****市乐余建筑工程有限公司 **.**
** 海光环境建设集团有限公司 **.**
** ****华*建设有限公司 **.**
** ****长久建设工程有限公司 **.**
** 长顺建设集团有限公司 **.*
** ****国通建设工程有限公司 **.**
** ****保税区东来市政工程有限公司 **.**
** ****德鑫建设工程有限公司 **.**
** ****市水城市政园林工程有限公司 **.**
** ****吉达园林建设有限公司 **.**
** ****保税区天云市政建筑工程有限公司 **.**
** ****市永茂建筑工程有限公司 **.**
** ****市鹿苑建筑工程有限公司 **.**
** ****中恒通路桥股份有限公司 **.**
** 常熟市华诚建设工程有限责任公司 **.**

*、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* ****力合市政园林工程有限公司 *.**
* 裕腾建设集团有限公司 *.**
* ****永通市政园林建设有限公司 *.**
* ****广吴建设园林有限公司 *.**
* ****市顺发市政景观建设有限公司 *.**
* ****盛昌市政工程有限公司 *.**
* ****利奥建设工程有限公司 *.**
* 昆山市金侨环境市政工程有限公司 *.*
* ****兴业建设有限公司 *.**
** ****中湖市政园林工程有限公司 *.**
** 宏鑫建设集团有限公司 *.**
** ****绿化建设发展有限公司 *.**
** 昆山市盛源建设工程有限公司 *.**
** ****市吉达市政路桥工程有限公司 *.**
** 水立通建设(****)有限公司 *.**
** ****凯翔环境建设有限公司 *.**
** 齐力建设集团有限公司 *.**
** 天合建设集团有限公司 *.**
** ****市顺博市政建设工程有限公司 *.**
** ****自勤建设发展有限公司 *.**
** 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 *.**
** ****永联精筑建设集团有限公司 *.**
** ****保税区金运通市政建筑工程有限公司 *.**
** 昆山市天工建设工程有限公司 *.**
** ****樊晟建设有限公司 *.**
** 昆山同济市政工程有限公司 *.**
** 吴江市双龙市政建设有限公司 *.**
** ****德丰建设集团有限公司 *.**
** ****科腾建设有限公司 *.**
** ****市乐余建筑工程有限公司 *.**
** 海光环境建设集团有限公司 *.**
** ****华*建设有限公司 *.*
** ****长久建设工程有限公司 *.*
** 长顺建设集团有限公司 *.**
** ****国通建设工程有限公司 *.**
** ****保税区东来市政工程有限公司 *.**
** ****德鑫建设工程有限公司 *.**
** ****市水城市政园林工程有限公司 *.**
** ****吉达园林建设有限公司 *.**
** ****保税区天云市政建筑工程有限公司 *.**
** ****市永茂建筑工程有限公司 *.*
** ****市鹿苑建筑工程有限公司 *.**
** ****中恒通路桥股份有限公司 *.**
** 常熟市华诚建设工程有限责任公司 *.**

*、拟确定中标人:昆山同济市政工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市金港镇人民政府
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验