新塍村三星级美丽村庄建设农房整治工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-04
纠错
分享
项目编号:
E3205921903269901001002
业主
单位
金港镇新塍村民委员会
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏创佳装饰设计工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****创佳装饰设计工程有限公司 |
****市建业建筑安装工程有限公司 |
****市妙桥建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
任俊 |
钱戴华 |
宣文忠 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****保税区香山建设工程有限公司 |
根据招标文件*.*.*资格评审标准,未按要求提供项目负责人资格证书及安全*类证书 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市妙桥建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市锦丰建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****同诚建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****保税区香山建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****广林建设有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市后塍建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****南翔建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市双山建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市建业建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市天越建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****德丰建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****兴安建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
昆山市经协建筑装璜有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
齐力建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****顺力工业设备安装有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****创佳装饰设计工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****永通市政园林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市永联建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****保税区锦达建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****豪斯建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市鹿苑建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市乐余建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市吴中区胥口建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*、所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****市双山建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
****南翔建筑安装工程有限公司 |
**.** |
* |
****德丰建设集团有限公司 |
**.** |
* |
****兴安建设集团有限公司 |
**.** |
* |
****广林建设有限责任公司 |
**.* |
* |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
齐力建设集团有限公司 |
**.** |
* |
****创佳装饰设计工程有限公司 |
**.** |
** |
****市乐余建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****永通市政园林建设有限公司 |
**.** |
** |
****市锦丰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****顺力工业设备安装有限公司 |
**.** |
** |
****市永联建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****保税区锦达建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****市吴中区胥口建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****市妙桥建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****市天越建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****市后塍建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****市鹿苑建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****同诚建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****豪斯建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****市建业建筑安装工程有限公司 |
**.** |
** |
****市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
** |
昆山市经协建筑装璜有限责任公司 |
**.** |
|
*、综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****市双山建筑工程有限公司 |
*.* |
* |
****南翔建筑安装工程有限公司 |
*.** |
* |
****德丰建设集团有限公司 |
*.** |
* |
****兴安建设集团有限公司 |
*.* |
* |
****广林建设有限责任公司 |
*.** |
* |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
*.* |
* |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
*.* |
* |
齐力建设集团有限公司 |
*.** |
* |
****创佳装饰设计工程有限公司 |
*.** |
** |
****市乐余建筑工程有限公司 |
*.** |
** |
****永通市政园林建设有限公司 |
*.* |
** |
****市锦丰建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****顺力工业设备安装有限公司 |
*.** |
** |
****市永联建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****保税区锦达建设工程有限公司 |
*.** |
** |
****市吴中区胥口建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****市妙桥建筑工程有限公司 |
*.** |
** |
****市天越建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****市后塍建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****市鹿苑建筑工程有限公司 |
*.** |
** |
****同诚建设工程有限公司 |
*.** |
** |
****豪斯建设工程有限公司 |
*.** |
** |
****市建业建筑安装工程有限公司 |
*.** |
** |
****市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
*.** |
** |
昆山市经协建筑装璜有限责任公司 |
*.* |
|
*、拟确定中标人:****创佳装饰设计工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:****-**-** |