袁塍路西段(长江明珠路-张家港河)道路维修工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-04
纠错
分享
项目编号:
E3205922304250201001001
业主
单位
张家港市人民政府后塍街道办事处
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
张家港市永茂建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市人民政府后塍街道办事处的袁塍路西段(长江明珠路-****河)道路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****市永茂建筑工程有限公司 |
****市友成市政园林工程有限责任公司 |
****控华建工有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.* |
*******.** |
项目负责人 |
丁贵芝 |
潘新 |
孙亚军 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****巨库建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(未提供市政资质); |
|
*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
天合建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****金叶子建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
齐力建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市众力建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市顺驰建筑市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市友成市政园林工程有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****控华建工有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****市南沙建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****蝶恋花建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****天成建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****驰通市政园林工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
*****筑建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****丰尧市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市盛坤建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****锦辉环境建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****巨库建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****利众建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****锦达工程技术有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****渝商汇建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****港通路桥集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****跨江建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****自勤建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市*通建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市永茂建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市厚上建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****中悦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****尚能建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****金禹润建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市吉达市政路桥工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****力合市政园林工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****长帆建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
*****通建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****市水利建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****长久建工集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****永能建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****永联精筑建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
昆山茂盛建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
常熟市市政建设有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****利奥建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*、所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
****市吉达市政路桥工程有限公司 |
**.** |
* |
****市水利建设工程有限公司 |
**.** |
* |
****永联精筑建设集团有限公司 |
**.** |
* |
常熟市市政建设有限责任公司 |
**.** |
* |
*****筑建设工程有限公司 |
**.** |
* |
****丰尧市政工程有限公司 |
**.** |
* |
****市顺驰建筑市政工程有限公司 |
**.** |
* |
****市友成市政园林工程有限责任公司 |
**.** |
** |
****控华建工有限公司 |
**.** |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
**.* |
** |
****港通路桥集团有限公司 |
**.* |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****市永茂建筑工程有限公司 |
**.** |
|
*、综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
*.** |
* |
****市吉达市政路桥工程有限公司 |
*.** |
* |
****市水利建设工程有限公司 |
*.* |
* |
****永联精筑建设集团有限公司 |
*.** |
* |
常熟市市政建设有限责任公司 |
*.** |
* |
*****筑建设工程有限公司 |
*.** |
* |
****丰尧市政工程有限公司 |
*.* |
* |
****市顺驰建筑市政工程有限公司 |
*.** |
* |
****市友成市政园林工程有限责任公司 |
*.** |
** |
****控华建工有限公司 |
*.** |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
*.* |
** |
****港通路桥集团有限公司 |
*.** |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
*.** |
** |
****市永茂建筑工程有限公司 |
*.* |
|
*、拟确定中标人:****市永茂建筑工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****市人民政府后塍街道办事处 |
日期:****-**-** |