金成三期南扩绿化景观工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-04
纠错
分享
项目编号:
E3205921903220101001003
业主
单位
张家港市滨江新城投资发展有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
张家港市华新园艺景观工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的金成*期南扩绿化景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
常熟市景绿园林绿化有限公司 |
常熟市报慈****有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
韩洁 |
范莹 |
王凯 |
暂估价(*元) |
工程 |
*.* |
材料 |
*.* |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
中标金额 |
张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
李巷村美丽乡村景观工程 |
杨舍镇李巷村经济合作社 |
****-**-** **:**:** |
*******.*元 |
****年度元和街道*星*****标段 |
****市****区人民政府元和街道办事处 |
****-**-** **:**:** |
*******.*元 |
常熟市景绿园林绿化有限公司 |
塘桥镇巨桥村美丽乡村建设景观**** |
张家港市塘桥镇人民政府 |
****-**-** **:**:** |
*******.**元 |
****-****年度****区区级*星绿化建设工程*标段 |
****市****区生态农业示范园区管委会(****市****区园林绿化建设管理办公室) |
****-**-** **:**:** |
*******.*元 |
常熟市报慈****有限公司 |
****项目**** |
张家港市大新镇村镇建设综合开发服务公司 |
****-**-** **:**:** |
*******.**元 |
****年南丰镇建农村美丽村庄景观**** |
南丰镇建农村民委员会 |
****-**-** **:**:** |
*******.**元 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
张家港市港区苗圃场 |
单位不具备公司法人营业执照的要求 |
* |
相亭生态科技有限公司 |
授权委托人的名字与养老保险名字不*致 |
* |
****永联园林工程有限公司 |
未提供项目负责人参与业绩 |
|
*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****吴林园林发展有限公司 |
**.** |
* |
****古枫市政园林建设有限公司 |
**.** |
* |
海光建设集团有限公司 |
**.** |
* |
常熟市景绿园林绿化有限公司 |
**.** |
* |
常熟市园林风景****股份有限公司 |
**.** |
* |
****吉达园林建设有限公司 |
**.** |
* |
景中园(****)生态环境工程有限公司 |
**.** |
* |
常熟市报慈****有限公司 |
**.** |
* |
张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
**.** |
|
*、综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分情况 |
* |
****吴林园林发展有限公司 |
*.* |
* |
****古枫市政园林建设有限公司 |
*.* |
* |
海光建设集团有限公司 |
-*.* |
* |
常熟市景绿园林绿化有限公司 |
*.* |
* |
常熟市园林风景****股份有限公司 |
-*.* |
* |
****吉达园林建设有限公司 |
*.* |
* |
景中园(****)生态环境工程有限公司 |
*.* |
* |
常熟市报慈****有限公司 |
-*.* |
* |
张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
*.* |
|
*、拟确定中标人:张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:****-**-** |