温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

柏林路(张杨公路-镇山大桥)景观绿化工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-04 纠错
项目编号: E3205921804089901001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市滨江新城投资发展有限公司柏林路(****)景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****吴韵园林建设有限公司 *****恒环境建设有限公司 常熟市报慈绿化工程有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 尹湘琳 卢益华 李静
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*****恒环境建设有限公司 **** 靖江新港城投资建设有限公司 ****-**-** *******元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****吴韵园林建设有限公司 吴通通讯新厂区绿化工程 ****吴通通讯股份有限公司 ****-**-** **:**:** *******元
常熟市报慈绿化工程有限公司 车坊老镇改造项目车郭东路绿化工程 ****工业园区诚唯元有限公司 ****-**-** **:**:** *******.**元

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****庄氏生态工程有限公司 项目负责人业绩未按招标文件要求提供

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 常州市绿洲园林建筑工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
* 海光环境建设集团有限公司 **.**
* ****市金阊园林建筑绿化有限公司 **.*
* *****恒环境建设有限公司 **.**
* ****永联园林工程有限公司 **.**
* ****工业园区景观绿化工程有限公司 **.**
* ****生太环境建设集团有限公司 **.**
* 常熟市景绿园林绿化有限公司 **.**
* ****自然绿园林有限公司 **.**
* ****巨野景观绿化工程有限公司 **.*
** ****科创生态环境建设集团有限公司 **.*
** ****吉达园林建设有限公司 **.**
** ****吴韵园林建设有限公司 **.**
** ****江山营造景观有限公司 **.**
** ****市华楠绿化工程有限公司 **.*
** ****相亭绿化建设工程有限公司 **.**
** ****中凌市政园林工程有限公司 **.**
** ****吴林园林发展有限公司 **.**
** ****宏博良造建设有限公司 **.**
** ****市景艺园林绿化工程有限公司 **.**
** ****市园林建设工程有限公司 **.**
** 常熟市报慈绿化工程有限公司 **.**

*、拟确定中标人:****吴韵园林建设有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市滨江新城投资发展有限公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验