[烟气污染物高效脱除协同碳减排关键技术和装备开发科技项目塔器及箱罐]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目塔器及箱罐中标候选人公示
标段编号:
公示期为:*日
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
报价(*元) |
得分 |
* |
江苏格安德环保工程科技有限公司 |
/ |
***.**** |
**.** |
* |
****明*化工机械有限公司 |
/ |
***.**** |
**.** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
****新星机械工程有限公司 |
*.未提供满足资质要求的合同业绩。 |
* |
常州德尔松压力容器有限公司 |
*.未提供满足资质要求的合同业绩。 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"****能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
泗溪村杜鹃园配套用房电梯采购项目交易公告
招标单位: 杭州余杭泗溪股份经济合作社
项目金额: 20.00万元
杭州 2025-05-23 -
中泰街道南湖小镇农居点二期安置点物业管理单位服务采购项...
招标单位: 杭州余杭南湖股份经济合作社
项目金额: 990.00万元
杭州 2025-05-23 -
龙游县龙洲街道岑山路30号405室的房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.00万元
衢州 2025-05-23 -
C106天然珍珠碧玺葫芦手链
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 196.00元
嘉兴 2025-05-23 -
车牌号为浙A31B19的陕汽牌重型半挂牵引车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.90万元
杭州 2025-05-23