山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速****发展有限公司****年度智谷*号楼****谈判采购项目中标候选人公示 | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
****天嘉酒店****有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
* |
****兵之梦保安服务有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
长安保安集团有限公司 |
拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第*章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第*章 谈判与评审办法 *.*.*/*.*.* 响应文件格式的规定。 |
****越来越好智慧服务有限公司 |
拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第*章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第*章 谈判与评审办法 *.*.*/*.*.* 响应文件格式的规定。 |
|
****安嘉人力资源有限公司 |
除****经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第*章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第*章 谈判与评审办法 *.*.*/*.*.* 响应文件格式的规定。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
无
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速****发展有限公司 |
**** |
地 址 |
****市高新区蓝海路*号 |
济南市历下区华润置地广场**-*号楼**层 |
联 系 人 |
**** |
**** |
联系电话 |
*********** |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
山东盈海甫拍科技服务有限公司关于不限购捡漏精装一室两厅...
招标单位: 山东盈海甫拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-05-25 -
青岛运管中心2025年班车服务外包直接采购项目直接采购...
招标单位: 山东高速股份有限公司青岛运管中心
项目金额: 82.45万元
青岛 2025-05-25 -
薛城经济开发区奚仲产业园项目1#地块5#厂房钢网架工程...
招标单位: 山东高速舜通路桥工程有限公司枣庄分公司
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-05-25 -
山东盈海甫拍科技服务有限公司关于机不可失,田园风光带大...
招标单位: 山东盈海甫拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-05-25 -
南通天运拍卖有限公司关于(特价房)山东泰安肥城市王瓜店...
招标单位: 南通天运拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-05-25