升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
建设单位 |
名称:****市升平街道凤井社区居民委员会 地址:****市升平街道凤井社区 联系人及联系电话:****;*********** |
代理机构 |
名称:**** 地址:****市桐汭街道绥安路绥安新天地**栋*楼 联系人及联系电话:****;*********** |
项目名称 |
****工程 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年*月*日**时**分 |
中标候选人 |
第*中标候选人名称:****逸成建设工程有限公司(联合体牵头人、施工单位)、****润和建设有限公司(联合体成员、设计单位) 响应总报价:人民币*************元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 |
第*中标候选人名称:****市广仁建筑工程有限公司 响应总报价:人民币**********元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 |
|
第*中标候选人名称:乔达建设有限公司 响应总报价:人民币*************元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
****培旺建设有限公司未提供联合体另*方****国创建筑有限公司营业执照。不符合交易文件要求,作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:***********,或向****市升平街道凤井社区居民委员会提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向****市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。

推荐公告
更多-
藕塘镇曙光村饮水安全巩固提升工程劳务分包项目磋商公告
招标单位: 定远县城乡市政工程有限公司水务分公司
项目金额: 31.97万元
滁州 2025-06-01 -
(破)安徽良奇生态农业科技有限责任公司名下的一批商标
招标单位: 安徽良奇生态农业科技有限责任公司
项目金额: 98.20万元
安徽 2025-06-01 -
不锈钢电动伸缩门询价单
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
[滁州中联水泥有限公司]滁州中联水泥五金杂品一批询比价...
招标单位: 滁州中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
[滁州中联水泥有限公司]滁州中联水泥紧固件、密封一批询...
招标单位: 滁州中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01