炊事燃料采购项目采购结果公示(2025-JKOSYX-W1001)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目采购结果公示
(****-******-*****)
*、项目名称:****项目
*、项目编号:****-******-*****
*、采购单位:某部
*、公示期限:****年*月*日-****年*月*日
*、被否决供应商及原因:
锦州维汇达商贸有限公司在投标截止时间前未按要求提交全部投标文件,作无效投标处理。
赋能(辽宁)低碳新能源科技有限公司技术指标参数响应栏原文完全复制招标文件技术要求,未通过符合性审查。
陕西邦阙实业有限公司报价低于其他所有通过资格性、符合性审查的投标供应商平均报价**%以上,评审委员会要求陕西邦阙实业有限公司在规定时间内提供报价合理性的书面说明和履约担保承诺,并提交相关证明材料。陕西邦阙实业有限公司书面说明价格填写理解错误,价格写错,放弃本次投标。
*、评审结果:
第*名:****志烁化工有限公司,报价折扣率为**%;
第*名:陕西晓东实业有限公司,报价折扣率为**.*%;
第*名:明德实业(抚顺)有限公司,报价折扣率**%;
第*名:天津市众远能源科技有限公司,报价折扣率**%;
第*名:洛阳绿林新能源科技有限公司,报价折扣率**%。
*、预中标供应商:
****志烁化工有限公司;服务时限:自签订合同之日起*年;服务地点:采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
*、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话:***********、***********
*、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:***********

推荐公告
更多-
潍坊市潍城区人民法院关于寿光市田柳镇崔佳新村凤翔苑小区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 10.12万元
潍坊 2025-05-28 -
潍坊市潍城区人民法院关于寿光市田柳镇崔佳新村凤翔苑小区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 10.98万元
潍坊 2025-05-28 -
潍坊市潍城区人民法院关于寿光市田柳镇崔佳新村凤翔苑小区...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 9.72万元
潍坊 2025-05-28 -
5月29日拍卖:阳谷县房屋租赁权一宗(租期暂定3年)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-05-28 -
信发集团A2025年5月份第十四批钢材
招标单位: 信发集团有限公司
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-05-28