温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

湘乡市托育综合服务中心建设项目工程总承包中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-03 纠错
项目编号: 湘乡JSZB2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市托育综合服务中心****中标候选人公示
中标候选人公示
  • ****市托育综合服务中心****中标候选人公示
  • 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ****市托育综合服务中心**** (招标编号:***************) 已结束评标工作,本项目采用湘建监督 [ **** ] ** 文件规定的 综合评估法,评标委员会推荐了以下 *名中标候选人 不排序 ,现将相关信息予以公示。公示期 *** * * * 日至 *** * * * 日。

    人: ****市卫生健康局

    人: ****

    话: ***********

    招标代理机构:****

    人: 曹蒙莎、****、肖江辉

    话: ****-********

    监管部门: ****市住房和城乡建设局建设工程招标投标管理股

    联系电话: ****-********

    不排序

    中标候选人名称

    牵头人:****星城建设集团有限公司

    成员:中合*工程设计有限公司

    牵头人:*****能市政工程有限公司

    成员:众生设计集团有限公司

    牵头人:****省衡洲建设有限公司

    成员:****省教育建筑设计院有限公司

    投标报价

    ********.**元

    ********.**

    ********.**

    质量要求

    设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业、地方现行相关法律法规、规范及技术标准及本项目设计相应标准,施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,验收合格。

    设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业、地方现行相关法律法规、规范及技术标准及本项目设计相应标准,施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,验收合格。

    设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业、地方现行相关法律法规、规范及技术标准及本项目设计相应标准,施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,验收合格。

    工期

    ***天

    ***天

    ***天

    详细评审得分情况

    总分

    **.**

    **.**

    **.**

    投标 报价得分

    **.**

    **.**

    **.**

    技术方案得分

    **.**

    **.**

    **.**

    企业资信及履约能力 得分

    **.**

    **.**

    **.**

    资格要求的类似

    工程业绩

    //

    //

    //

    设计单位

    类似工程业绩

    *. 衡山科学城配套基础设施 (半导体产业园*期)项目

    *.****工业大学学生综合服务中心(学生*食堂)项目

    *. 绍兴市城投商务楼建设工程 *** 总承包项目

    *.温州市鹿城区山福镇中心幼儿园建设工程工程总承包

    *.桃源县第*中学“徐特立教学楼”项目工程总承包

    *.岳麓区靳江小学整体改扩建工程(*期工程)工程总承包(***)

    施工单位

    类似工程业绩

    *.娄星工业集中区产学研创新创业平台建设项目 ***

    *.中南大学升华学生公寓*期工程总承包

    *.金汇智能物流园*期工程项目总承包

    *.平江县天岳新区创新创业园*期建设项目 (*#宿舍、地下室、*#*#门卫室、**#垃圾房)

    *.平江县职业技术学校改扩建项目 (学生公寓)工程总承包

    *.****省洞口县第*人民医院(*期)建设项目设计、采购、施工 *** 总承包工程

    *.嘉禾县中医医院医养结合康养中心建设项目*** 总承包

    *.县委党校改扩建项目

    工程总承包项目负责人

    姓名

    刘智耀

    易鑫

    周禹丞

    证书

    编号

    ************

    ************

    ************

    施工项目负责人

    姓名

    刘智耀

    易鑫

    周禹丞

    证书

    编号

    ************

    ************

    ************

    设计 项目 负责人

    姓名

    邱玫

    吴荣欣

    张洋

    证书

    编号

    建筑学高级工程师 **************

    建筑学高级工程师

    *******

    建筑工程 中级工程师

    ******************

    投标担保信息

    担保

    方式

    投标承诺

    投标承诺

    投标承诺

    被否决投标人名称、原因及依据

    *. 天韵建设集团有限公司、中顺建工集团有限公司、中城投第*建设集团有限公司报价低于基准价的 **%被否决。

    *. ****城乡创新园林工程股份有限公司 未入围详细评审被否决。

    技术方案汇总得分

    序号

    投标单位

    评委 *

    评委 *

    评委 *

    评委 *

    评委 *

    评委 *

    评委 *

    *

    牵头人:天韵建设集团有限公司

    成员:****佳伦建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:中顺建工集团有限公司

    成员:中*华南工程技术有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****省衡洲建设有限公司

    成员:****省教育建筑设计院有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****猎豹建设集团有限公司

    成员:常德市规划建筑设计院有限责任公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:浏阳市山田建筑工程有限公司

    成员:上宸工程设计集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****志鹏建设集团有限公司

    成员:禾泽都林设计集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****正宸建筑工程有限公司

    成员:中水华创国际工程设计顾问有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****来航建设有限公司

    成员:****教建集团设计研究院有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    牵头人:****星城建设集团有限公司

    成员:中合*工程设计有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:****省翔宇建设集团有限公司

    成员:中设建联工程设计有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:浩天建工集团有限公司

    成员:中园融艺设计有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:中城投第*建设集团有限公司

    成员:中联宏信勘察设计有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:*****能市政工程有限公司

    成员:众生设计集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:****城乡创新园林工程股份有限公司

    成员:国昇设计有限责任公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    ****

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **

    牵头人:浏阳市华宇建设工程有限责任公司

    成员:中述设计集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验