温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【流标公告】沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造二期工程过流切断阀采购项目(一标段)

中标-废标公告 2025-03-03 纠错
项目编号: 210101TP001024353001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

&**;**** **="***********"&**;流标公示&**;/****&**;
流标公示
标段名称 ****市居民户内燃气管道及设施老化更新改造*期工程过流切断阀采购项目(*标段)
标段编号 ***********************
流标说明 浙江奇爱管业有限公司阀门的形式检验报告过期,投标函中无中标标段优选顺序,未通过初步评审;玉环沃玛燃气阀门制造有限公司阀门型式检验报告不符合招标文件要求,未通过初步评审。 本项目通过初步评审的投标单位数量不足*家,本次招标失败。
招标人 ****燃气有限公司
联系人 **** 电话 ***-********
招标代理 ****
联系人 **** 电话 ***-********
**** 签于 2025/03/03 15:01:49

更多咨询报价请点击:【流标公告】****市居民户内燃气管道及设施老化更新改造*期工程过流切断阀采购项目(*标段)

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验