大通县县域充电桩设施补短板试点项目标段一中标候选人公示
2025-03-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****通跃建设工程有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:马全英 证书编号:青*************** |
** | 合格 | |
第*名 | ****晨骐建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李磊 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | ****景迈公路工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:张金燕 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
*****森建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****峰旗建设工程有限公司 | 投标总价未签字盖章。 | ||||||
****恒荣建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郝会宁;余兰萍;段英涛;刘亚娟;杨全安;李秉英 | ||||||
备注:如有异议,请向****土族自治县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省投资集团有限公司2025年第十八批集中招标(18...
招标单位: 青海省投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
西宁市口腔医院消防维保服务采购公告
招标单位: 西宁市口腔医院
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
青海牧邦工程管理有限责任公司关于乌兰县茶卡镇西侧历史遗...
招标单位: 乌兰县生态环境局
项目金额: 121.64万元
海西蒙古族 2025-06-02 -
海南州智慧旅游服务平台运行维护项目(第二次)竞争性磋商...
招标单位: 海南藏族自治州文体旅游广电局
项目金额: 95.30万元
海南藏族 2025-06-02 -
果洛海东中学燃气锅炉购置安装项目的竞争性磋商公告
招标单位: 果洛藏族自治州教育局
项目金额: 280.00万元
果洛藏族 2025-06-02