温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

江津区支坪镇真武场社区2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-03 纠错
项目编号: 50011620250206002010101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区支坪镇真武场社区****年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

****区支坪镇真武场社区****年度市级美丽移民村建设项目中标候选人公示表

(公示期:******日至******日)

项目标段名称

****区支坪镇真武场社区****年度市级美丽移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

***********

招标人

****市****区支坪镇人民政府

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

****市吉森园林建设有限公司

*******.**

***日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

陈亮宇

*级建造师注册证

****************

第*名

****磊阳建筑工程有限公司

*******.**

***日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

缪森

*级建造师注册证

****************

第*名

*川广和鸿茂建筑工程有限公司

*******.**

***日历天

合格

*级建造师注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人: ****市吉森园林建设有限公司

公路工程施工总承包*级

项目总工:牟雪清(************

第*中标候选人:****磊阳建筑工程有限公司

质:公路工程施工总承包*级

项目总工:高均(************)

第*中标候选人:*川广和鸿茂建筑工程有限公司

:公路工程施工总承包*级

项目总工:陈义军(***********

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:广西彰毅建设工程有限公司的项目经理施智航交安证,桂交安 ***********有效期为 ****-**-** 至 ****-**-**, 证件过期,总工吴波职称专业为****,不满足要求,根据“招标文件附件 * 综合评估法否决投标情况*览表 *-* 投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,评标委员会作否决投标处理。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单****磊阳建筑工程有限公司*川广和鸿茂建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市****区支坪镇人民政府(联系人:老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):

****市****区支坪镇人民政府


******

招标代理机构(盖章):

****


**** **

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验