温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

博爱县文化广电和旅游局博爱县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目-成交公告

中标-中标结果 2025-03-03 纠错
项目编号: 博财谈判采购-2025-5
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况
*、采购项目编号:博财谈判采购-****-*
*、采购项目名称:****县文化广电和旅游局****县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程项目
*、采购方式:****
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
*、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(****)***号-*
****县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程的主要施工内容为:多功能报告厅的结构加固。(具体详见工程量清单)
**** 郑州高新技术产业开发区莲花街***号*号楼**层**号 *,***,***.** 评审价格:*******.**元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* ****县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程
****县文化活动中心项目多功能报告厅结构加固工程的主要施工内容为:多功能报告厅的结构加固。(具体详见工程量清单)
**日历天 朱燕庭 豫************
*、评审专家名单
尹航、邢士广、朱礼涛(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[****]***号《****省招标代理服务收费指导意见》中的标准,由成交人在领取中标通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:**,***.**元
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****省****网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心网》、《****县公共资源交易中心网》****://****.****.***.**上发布,成交公告期限为*个工作日 。
*、其他补充事宜
*.废标情况:①****省春晓建设工程有限公司为失信被执行人;②****飒谦建筑工程有限公司未按谈判文件要求,对已标价工程量清单进行造价技术人员签章;③****省斌晓建设工程有限公司未按谈判文件要求针对采购人进行承诺。(投标文件**页);④****鑫政德园林建筑工程有限公司为失信被执行人。 *.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:****县文化广电和旅游局
地址:****县海华路南段
联系人:****
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市解放区孟州路京水岸步行街
联系人:****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
联系方式:****-*******
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验