东平县大豆单产提升工程建设项目三标段成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 项目编号(或招标编号、****计划编号、采购计划备案文号等,如有):**-**-********-**
*、项目名称:****县大豆单产提升工程建设项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****深蓝智谱数字科技有限公司
供应商地址:自由贸易试验区济南片区舜华西路***号
中标(成交)金额:********.**元
*、主要标的信息
移动式施肥机**台,固定式施肥装置(过滤器+施肥罐)***套,卷盘式喷灌机(含施肥装置)**台,滴灌带****亩,微喷带*****亩。
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
杨猛、刘安敏、苏玉晓、李素玲、周长民、崔跃勇、赵法茂
*、代理服务收费标准及金额:
参照鲁价费发〔****〕**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定。代理费金额:******.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
废标单位废标原因: ****精控农业科技有限公司 未按照招标文件清单数量进行报价;威海加城电子科技有限公司未按照招标文件清单数量进行报价;安徽易刚信息技术有限公司未按照招标文件清单数量进行报价。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****县农业农村局(****县乡村振兴局、****县畜牧兽医局)
地 址:****县****街道香山街***号
联系方式:****-*******
名 称:****
地 址:****省****市****县****街道平湖路***号
联系方式:****-*******
项目联系人:**** 尹工
电 话:****-*******
附件:
附件: 中标公示.*** 附件: *标段附件大豆单产提升工程.****
推荐公告
更多-
山东高速养护产业有限公司
招标单位: 山东高速养护产业有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-31 -
微山公司移动硬盘询价单
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-05-31 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司烟蓬改扩建一标项目竹胶板...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-05-31 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司烟蓬改扩建一标项目钢板采...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-05-31 -
山东高速工程建设集团有限公司日照科技职业学院(EPC)...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-31