朗诗未来街区东苑防水维修工程施工-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程施工中标候选人公示
*、项目编号:***************
*、项目名称:****工程施工
*、中标候选人信息:
*、第*中标候选人:****宁湾建筑装饰工程有限公司
投标报价:******.*元
*、第*中标候选人:东甲林集团有限公司
投标报价:******.**元
*、第*中标候选人:欣木建设(****)有限公司
投标报价:******.**元
*、主要标的信息:****工程施工
*、公示期限:*天。
*、其他补充事宜
(*)废标情况:****强周建设集团有限公司未提供合法、有效的企业法定代表人委托代理人委托书,形式评审不通过。
(*)各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内,以书面原件形式提出并提供必要的证明材料,向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:****朗诗物业管理有限公司第*分公司
地址:****市****区建邺路***号
电话:***********
联 系 人:****
招标代理:****
地 址:****市鼓楼区郑和中路***号*座****室
电话:***********
联 系 人:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州美丽三城投资开发有限公司
招标单位: 苏州美丽三城投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
常熟经开智能科技发展有限责任公司
招标单位: 常熟经开智能科技发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
永丰路85号-7房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
广益汽配城B区15-102、103号房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
永丰路85号-8房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26