金鼎名府监控改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号: ****[****]**号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****经济技术开发区金鼎名府物业管理委员会 的 ****工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
中邮建技术有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
陈磊 |
|
||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****兴洲建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
程永明 |
|
||
第*中标候选人 |
单位名称 |
******建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
闫怀奖 |
|
||
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
*、 无效标名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****天玺装饰工程有限公司 |
投标文件中提供的安全生产许可证已过期 |
* |
****富运建设有限公司 |
投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 |
* |
中移建设有限公司 |
投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
河南硕禄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
*鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
鼎*丰建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
******.** |
**.** |
* |
河南*太建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****山泽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****惠曼特机电设备有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
林耘建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****焕鹏建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****东昌消防工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****移动信息系统集成有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****成运建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林隆建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南海控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
中邮建技术有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
广网科技(**** )有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****沐骏通信科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****大河智慧科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****宏熙创建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****沪港装饰集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****永立建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****冉嘉智能系统有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****创瑞智能科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****广天信息工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****泽成智能科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
常州市盈德自动化科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
贵弘建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
恒隆通信技术有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****永饶科技发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*****众智能化科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****如是地球空间信息科技有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****中装建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林竣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
双建建设股份有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****兴洲建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:中邮建技术有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自 ****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****经济技术开发区金鼎名府物业管理委员会
日期: ****年*月*日

推荐公告
更多-
位于如皋市城南街道熙悦花园26幢12储藏室的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.62万元
南通 2025-05-20 -
南京市秦淮区朝天宫西街64号401室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 115.00万元
南京 2025-05-20 -
太阳能发电项目(江苏和永新能源有限公司)6.717亩
招标单位: 江苏和永新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-20 -
苏州多拍拍商贸有限公司关于南京市六合区竹镇镇宝应街31...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.80万元
南京 2025-05-20 -
江苏某企业整厂设备拆除
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 60.00万元
南通 2025-05-20