温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

NO.2022G91地块房地产开发项目供电外线接入工程结果公示(评定分离)

中标-候选人公示 2025-03-03 纠错
项目编号: AJN230119-06SG
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

**.*******地块房地产开发项目供电外线接入工程结果公示(评定分离)

****省****市****项目评标结果公示

编号: *********-****

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,*****尚筑房地产开发有限公司**.*******地块房地产开发项目供电外线接入工程评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定量评审

*、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
****新唐电力工程有限公司
****合纵电力实业有限公司
****和源电力实业有限公司
*****新供电服务有限公司
****远能电力工程有限公司
盛隆电气集团电力工程有限公司
****劲驰电力工程有限公司
*、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
安徽国锦电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供电力承装许可证。
****暨阳电力科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。
****北铭电气有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; *级建造证使用有效期过期。
****博*建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。
*腾达建设股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。
福建省恒鼎建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。
*、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
****鼎竹电力设备工程有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合招标文件对暗标的要求
*、备注: 本评标结果公示期自起,****/*/*至止****/*/*,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验