超市服务采购项目资格预审结果公告(2025-JHLZQD-F1001)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对****采购项目进行了资格预审,现就供应商资格审查结果公示如下:
*、项目名称:****采购项目
*、项目编号:****-******-*****
*、公示时间:****年*月*日-****年*月*日
*、资格预审结果
通过资格审查的申请人名单(排名不分先后)如下:
序号 |
资格预审的申请人名称 |
备注 |
* |
****盛客隆购物广场有限公司 |
|
* |
福州*意企业管理有限公司 |
|
* |
银座集团股份有限公司 |
|
* |
****纳博士经贸有限公司 |
|
* |
邹平圣豪购物有限公司 |
|
* |
****新星集团有限公司 |
|
* |
武汉中商超市连锁有限公司 |
|
* |
上海教育超市连锁有限公司 |
|
* |
珠海市得*有限公司 |
|
** |
****利客来集团股份有限公司 |
|
** |
广东省顺客隆商业连锁有限公司 |
|
** |
沈阳森笛连锁企业经营管理有限公司 |
|
** |
美邻惠(北京)超市连锁有限公司 |
|
** |
****好易得贸易有限公司 |
|
** |
中国石化销售股份有限公司 |
|
** |
利家商业集团有限公司 |
|
** |
利群商业集团股份有限公司 |
|
** |
华联超市股份有限公司 |
未通过资格审查的申请人名单如下:
序号 |
资格预审的申请人名称 |
未通过原因描述 |
备注 |
* |
河北元耕生物科技有限公司 |
未按要求提供近*年内任意*个月缴纳税收的证明材料 |
*、其他补充事宜
请各位通过资格审查的申请人按照招标公告的时间和要求继续参加该项目投标活动。
*、本采购项目相关信息在《****》(***.****.***.**)上发布。
*、采购单位联系方式
采购机构:某单位
地址:****省****市
联系人:毛先生、杨先生
联系电话:***********、***********
*、监督部门联系方式
项目监督人:王先生
电话: ***********

推荐公告
更多-
1汶上运河文化中心施工项目
招标单位: 汶上泰泽控股集团有限公司
项目金额: 2.44亿元
济宁 2025-05-31 -
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
招标单位: 山东高速交通建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-05-31 -
G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建...
招标单位: 山东省路桥集团有限公司市政工程公司
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-05-31 -
[GDSW-GX-2025-2385]光大水务(陵县)...
招标单位: 光大水务(陵县)有限公司
项目金额: 暂未确定
德州 2025-05-31 -
sd伊莱特20250531询价单可控硅
招标单位: 伊莱特能源装备股份有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-31