温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

浙大二院萧山院区一期纯水系统

中标-中标结果 2025-03-01 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

浙大*院****院区*期****
公示期:****/*/*至****/*/*
;;;;兹有建设单位 &**;****市****区卫生健康局;****国丰集团有限公司&**; 的工程 &**;浙大*院****院区*期****&**; ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(*元) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* ****同冠生物科技有限公司; / ; ***.****** ; ;***日历天 ;* ;* ;
* ****永洁达净化科技有限公司; / ; ***.****** ; ;自收到甲方供货通知后***日历天 ;* ;* ;
* 重庆摩尔水处理设备有限公司; / ; ***.****** ; ;***日历天 ;* ;* ;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;自****年*月*日以来(以合同签订日期为准)投标人或投标品牌制造商具有单个合同金额****元(含)及以上的类似项目业绩,每个得 *.* 分;投标人或投标品牌制造商具有单个合同金额***(含)-****元(不含)的类似项目业绩,每个得 *.* 分,本项最多计取*个业绩,最高得 * 分。
中标候选人业绩:
中标候选人:****同冠生物科技有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
品牌制造商业绩:湖南科尔顿水务有限公司 太湖县人民医院整体搬迁项目(*期)纯水处理系统采购及安装 太湖县交通投资有限公司 ****年**月**日;***.*******元 合同、交货单 符合
品牌制造商业绩:湖南科尔顿水务有限公司 济南市中心医院(东院区)项目*期医用纯水采购及安装 山东省鲁商置业有限公司 ****年**月**日;***.*******元 合同、交货单 符合
中标候选人:****永洁达净化科技有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
投标人业绩:****永洁达净化科技有限公司 康桥健康产业园康桥单元医疗专项-医用纯水工程 ****市拱墅区京杭运河综合保护开发有限公司 ****年**月**日;***.*****元 合同、交货单 符合
投标人业绩:****永洁达净化科技有限公司 余杭区良渚医院整体迁建项目医用纯水工程 ****华临建设集团有限公司 ****年*月**日;****元 合同、交货单 符合
中标候选人:重庆摩尔水处理设备有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
投标人业绩:重庆摩尔水处理设备有限公司 菏泽市立医院综合楼医用纯水工程 中铁*局集团有限公司 ****年*月**日;***.****元 合同、交货单 符合
投标人业绩:重庆摩尔水处理设备有限公司 深圳市新华医院项目净化与医疗工艺等设备采购及安装工程*标段 武汉华康世纪医疗股份有限公司 ****年*月*日;***.*****元 合同、交货单 符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* ****之江水处理设备有限公司 投标文件未提供制造商的“医疗器械注册证”或制造商的“安全生产许可证”。 前附表**.*否决投标的情形,资格审查内容“⑤?不满足其他招标公告要求提供的内容。”
****市****区建设工程招标投标管理办公室
****/*/*

来源平台:****市公共资源交易网
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验