[市本级]湖州中房置业有限公司2025年度食堂服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
************* ****中房置业有限公司****年度****
承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
发包地点:****市****区(具体由发包人指定)
投资估算:本项目约***元
竞包时间:****年**月*日**时**分。 评审时间:****年**月*日**时**分。
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
质量 要求 |
服务期 |
* |
****晟鼎物业管理有限公司 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
* |
********新小绍兴酒家 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
* |
****宴知客餐饮管理有限公司 |
****** |
合格 |
*年(合同期满后发包人对服务质量满意且评价为优秀的可续签*年)。服务期满后如因甲方原因(招标流标、招标公示期等),可书面告知乙方原因并续签合同(乙方可拒绝续签并书面告知),服务内容不变,最长续签不超过*个月,至合同签订起算。 |
公示时间:****年**月*日~****年**月*日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
* |
****建银服务有限公司 |
授权委托书中授权代理人未签字 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****中房置业有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
鄂丹 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座 |
地 址 |
****市静江公寓*单元****室 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****中房置业有限公司监督小组 |
地址 |
****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(预算审核)招标...
招标单位: 天台县住房和城乡建设局(天台县人民防空办公室、天台县民防局)
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-09 -
原水上乐园区块B4空间招租项目竞价公告
招标单位: 宁波东钱湖文旅景区管理有限公司卡丁车乐园分公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-09 -
高性能服务器(WLU-HW-KS-NM-2025-06...
招标单位: 西湖大学
项目金额: 45.00万元
杭州 2025-06-09 -
苏台高速齐贤八字桥齐贤枢纽桥下停车场新建工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-09 -
2024年柯桥区安昌街道“四好农村路”2.0版提质改造...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-09