[浙石油综合能源销售有限公司基于区块链的浙石油新能源数智运营管理平台项目]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
浙****综合能源销售有限公司基于区块链的浙********中标候选人公示
标段编号:****-****-**-**-***
公示期为:*日
标段(包):浙****综合能源销售有限公司基于区块链的浙********
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
报价(元) |
得分 |
* |
**** |
卢湛昌 |
*******.* |
**.** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
****网新恒天软件有限公司 |
*.最终报价超过最高限价 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"****能源投标管家"中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
中石化胜利油建工程有限公司宁波271项目无线仪表招标公...
招标单位: 中石化胜利油建工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-17 -
中成电子-白炭黑采购-公告
招标单位: 浙江中成控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-17 -
钱塘江流域防洪减灾数字化平台河口防洪潮模型运维服务公开...
招标单位: 浙江省钱塘江流域中心
项目金额: 39.13万元
杭州 2025-05-17 -
浙江杭州医院铝板安装工程
招标单位: 杭州医院
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-17 -
(破)宁波通宁伟业软件设计有限公司名下计算机软件著作权...
招标单位: 宁波通宁伟业软件设计有限公司
项目金额: 960.00元
宁波 2025-05-17