青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段二十五至标段四十七中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省果洛州****县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原****
修复项目(****-****)标段***至标段
***中标候选人公示
(招标编号:***********************-***********************)
发布日期:****年*月**日
招标人 |
****县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室* |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
标段*** |
第*名 |
****锦树生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****睿哲建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
海东市平安区草原钢网制造厂 |
响应 |
*******.***元 |
***天(具体按合同约定为准) |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****绿筑生态建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天(具体按合同约定为准) |
/ |
第*名 |
****宜耕农牧科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天 |
/ |
|
第*名 |
****乌兰盛隆农林有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****盈环建筑劳务有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
****通泰绿化工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****云景园林绿化工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
海东市乐都区金龙苗木有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
互助县非凡绿化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天(具体按合同约定为准) |
/ |
|
第*名 |
****佳博建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****中凯建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源恒源生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
海北鑫德生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段** |
第*名 |
****实霖生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****思威博生物科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天、具体按合同约定为准月 |
/ |
|
第*名 |
海南州嘉沃绿色农业科技开发有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****久萃工程项目管理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准月 |
/ |
第*名 |
****铭天建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准月 |
/ |
|
第*名 |
海北丰润生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天(具体按合同约定为准) |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****源林生态开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****惠屹工贸有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
西宁天洲实业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****君途园林绿化工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
*****汇生态环境治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****兴泰劳务服务有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****盈鸿生态建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
囊谦康源有机肥料销售有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
第*名 |
*****丰生物科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**.*天具体按合同约定为准月 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****晟大生态农牧科技有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****省专用肥料有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****源通农牧业生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
果洛阿尼玛卿草原有机肥有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****恒嘉生物科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
第*名 |
尖扎县坎布拉沃宝生物有机肥农民专业合作社 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****轩晟生物科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****昱青生物科技有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
交货(服务)期 **天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****科野生态牧业开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
甘德县雪山农牧业科技发展有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****盈信农牧生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****新正生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段** |
第*名 |
****德祥秋诺环保科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****泽阜生态农业科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天(具体按合同约定为准) |
/ |
|
第*名 |
西宁正浩农牧生态科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****驰谦建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源正兴工贸有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
海南州*江源生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****多杰林农牧生态建设开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****妙创建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准月 |
/ |
|
第*名 |
海东市金皓实业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****慧硕农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海东市逸凡生态苗木绿化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
海晏浩云生态建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****顺博农林科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海晏正大生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****威视建筑劳务有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****胜源金属丝网制造有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天(具体按合同约定为准) |
/ |
第*名 |
海北银湖生态环保建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****瑜辰农牧生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****怡景生态园林工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****方田建设集团有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****坤君生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****昌禾农牧生产资料有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
门源县大美生态绿化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准。 |
/ |
|
第*名 |
****锦昱鑫农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
评标情况 |
||||||
标段***否决投标单位 |
标段***否决投标原因 |
|||||
****汀梓绿化工程有限公司 |
无检验报告 |
|||||
标段***否决投标单位 |
标段***否决投标原因 |
|||||
****彼联商贸有限公司 |
林草种子生产经营许可证过期 |
|||||
湟源春晨种植专业合作社 |
无投标有效期 |
|||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
青海省2025年度山洪灾害防治非工程措施项目(天峻县)...
招标单位: 天峻县农牧水利综合服务中心(天峻县河湖中心、天峻县水利建设工程质量监督站)
项目金额: 20.00万元
海西蒙古族 2025-05-29 -
2015年湟源县城市棚户区改造二中周边项目10#住宅楼...
招标单位: 青海万家房地产投资有限公司
项目金额: 399.82万元
西宁 2025-05-29 -
某单位仓库安防设施功能集成改造采购项目招标公告(第二次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
井下作业公司生产业务保障服务项目
招标单位: 井下作业公司
项目金额: 880.00万元
青海 2025-05-29 -
德令哈市教育局(本级)2025年度政府采购意向公告
招标单位: 海西州高级中学
项目金额: 100.00万元
海西蒙古族 2025-05-29