青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段一至标段二十四中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省果洛州****县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原****
修复项目(****-****)标段*至标段***
中标候选人公示
(招标编号:***********************-***********************)
发布日期:****年*月**日
招标人 |
****县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室* |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
标段* |
第*名 |
****洋禾建筑工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****花和鼎盛农牧科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****环安生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****沃苗生态科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****德林建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****莽原农牧科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****树莓农业产业化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
湟源晨晖拔丝镀锌有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****景秀生态环境建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****昇湖农牧科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****友升农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海晏连盛农林畜牧产业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**.*天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
平安生发农林生态开发有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****南祥建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海东市宏盛实业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
海东市平安区源野绿化有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****辰兆生态环境治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
西宁田丰农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
湟源恒昌农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
西宁夏都园林景观工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****奉先园林绿化工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****正亨建筑工程设计有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段* |
第*名 |
****乾海建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****园科生态科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****海盛生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 ,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段** |
第*名 |
****中锦安建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****车之鉴建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天 |
/ |
|
第*名 |
****博瑞建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****鸿立农牧科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****春雨农牧科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****鑫硕生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
湟源正大草业有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****良杰生态环境治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
西宁*田工贸有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****中瑞防护网制造有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****星耀生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****金泉农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
** 天(具体按合同约定执行) |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
湟源农丰种业有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海晏圣湖生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
西宁兴青农牧服务有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****欣茂生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
海晏金银滩草原生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****森悦网围栏制造有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
**天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****煜英生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****凯瑞农业科技(集团)有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
*** 日历天(具体按合同约定为准)内 |
/ |
|
第*名 |
*****赫建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准月 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
湟源利川农牧生态开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天,具体按合同约定为准。 |
/ |
第*名 |
湟源林泰网围栏有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****华星网围栏有限责任公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天(具体按合同约定为准) |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
湟源盛源农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源*源新绿农业科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****牧林生态治理有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
*****轩建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准月。 |
/ |
第*名 |
海晏利民草原生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****立轩农林开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段** |
第*名 |
潜山沐源林业发展有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****旭茂农牧生态科技有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****裕宏绿化工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准月 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****青成建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****旺轩建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
贵南县金桥生态农牧科技开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****赫元商贸有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****诚渤源金属丝网制造有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.* 天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
****曼琪建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****宏烨建设工程有限公司 |
响应 |
承元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
湟源县天宝网围栏有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
第*名 |
湟源县巴燕源泉网围栏有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***天,具体按合同约定为准 |
/ |
|
标段*** |
第*名 |
****迈明农牧开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准 |
/ |
第*名 |
****丰腾建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
交货(服务)期:***.*天具体按合同约定为准月。 |
/ |
|
第*名 |
海晏阳光生态建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
***.*天具体按合同约定为准月 |
/ |
|
评标情况 |
||||||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||||
****润沐生态治理有限公司 |
投标格式文件封面未加盖电子签章 |
|||||
标段***否决投标单位 |
标段***否决投标原因 |
|||||
*信联建设项目管理有限公司 |
提供的网围栏检测报告不符合要求 |
|||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-27号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 944.07万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号6号楼189-89号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 220.15万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号5号楼189-83号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 311.42万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-33号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 256.18万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号3号楼189-53号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 211.95万元
西宁 2025-06-04