连云港市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程-连云港市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程-中标候选人公示
2025-02-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程-****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程-中标候选人公示
发布时间:****-**-**
项目概况
项目名称:****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程
项目编号:****-************
采购方式:公告招标
公示开始时间:****-**-** **:**:**
公示结束时间:****-**-** **:**:**
招标人
招标人:****市欢墩中学
联系人:****
联系人电话:***********
标段-****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程-候选人名单
排序 | 投标人名称 | 报价(元/费率) |
* | ****雷之佳建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****港之顺建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****迈奥瑞建设有限公司 | ******.* |
* | ****迈立特建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****苏投建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****欣恒建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****港投建设发展有限公司 | ******.** |
* | ****硕港建设有限公司 | ******.** |
* | ****奥升瑞建设工程有限公司 | ******.* |
** | ****戈雅建筑装饰工程有限公司 | ******.** |
** | ****玺鹏豪建设工程有限公司 | ******.** |
** | ****钧冕建设工程有限公司 | ******.** |
** | ****品初建设有限公司 | ******.** |
公告内容 | ****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程中标候选人公示 标段编号:****-************-** 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市欢墩中学新建综合楼多功能室改造及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用合理低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第*中标候选人:****雷之佳建设工程有限公司,投标报价:******.**元; 第*中标候选人:****港之顺建设工程有限公司,投标报价:******.**元; 第*中标候选人:****迈奥瑞建设有限公司,投标报价:******.**元。 *、废标情况:*、临沂昊园建设工程有限公司:未提供资格审查材料;*、河南瑞逸建筑工程有限公司:未提供投标清单;*、****明乔励建筑工程有限公司:项目经理建造师证书过期。 *、拟确定中标人:****雷之佳建设工程有限公司。 *、备注:本次抽取:方法*、*=**% *、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****市欢墩中学 日 期:****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
2025年招生简章
招标单位: 江苏省泰兴中等专业学校(江苏联合职业技术学院泰兴分院、泰兴开放大学、泰兴建筑工程学校、江苏省农业广播电视学校泰兴分校、泰兴市职工学校、泰兴市技工学校)
项目金额: 3.00万元
泰州 2025-05-21 -
宜兴市供销合作总社房屋租赁权
招标单位: 宜兴市供销合作总社
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-21 -
江苏索普(集团)有限公司-索普股份调节阀6台(甲醇+氨...
招标单位: 江苏索普(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-21 -
江苏索普(集团)有限公司-股份公司仪表配件8种
招标单位: 江苏索普(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-21 -
南通海宏拍卖有限公司关于江苏东布洲科技园集团有限公司一...
招标单位: 江苏东布洲科技园集团有限公司
项目金额: 7.56万元
南通 2025-05-21