中共苏平片区管理局北部湾联合委员会北部湾联合党委提升工程(二期)项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:***-招[****]岚**号(招标文件编号:***-招[****]岚**号)
*、项目名称:北部湾联合党委提升工程(*期)项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:*****璟元建设工程有限公司
供应商地址:****省****保税港区加工贸易区监管大楼附属楼*层***室***区间(****市新厝镇新江路*号)自贸试验区内
中标(成交)金额:***.*******(*元)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
* | *****璟元建设工程有限公司 | 北部湾联合党委提升工程(*期)项目 | 详见招标文件 | **日历天 | 陈孔亮 | 闽**************** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
曹毅(组长)、洪世民、潘彬
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:*.****** *元(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省延明建设工程有限公司 |
不通过 |
拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
/ |
****庭佳建设工程有限公司 |
不通过 |
拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
/ |
****阁恒建设工程有限公司 |
不通过 |
拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 |
/ |
*、公示时间
公示期为****年* 月** 日至****年 * 月** 日
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****
地址:平潭县中山大道辅路与金井湾大道辅路交叉口北***米
联系方式:***************
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:厦门市湖里区创新路**号***室之*
联系方式:***************
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | 北部湾联合党委提升工程(*期)项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 |
||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | 平潭综合实验区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 曹毅(组长)、洪世民、潘彬 | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | 平潭县中山大道辅路与金井湾大道辅路交叉口北***米 | ||
采购单位联系方式 | *************** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 厦门市湖里区创新路**号***室之* | ||
代理机构联系方式 | *************** |

推荐公告
更多-
福州市鼓楼区人民法院关于福建省福州市马尾区琅岐镇香海路...
招标单位: 福州市鼓楼区人民法院
项目金额: 36.19万元
福州 2025-05-19 -
厦门市同安区人民法院关于福建省厦门市同安区西池一里41...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 88.93万元
厦门 2025-05-19 -
蛋白原料(南)-大豆皮(厦门)0519询价公告
招标单位: 成都东方希望农业有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-19 -
福建省漳州市中级人民法院关于漳州市芗城区碧湖万达广场A...
招标单位: 福建省漳州市中级人民法院
项目金额: 75.23万元
漳州 2025-05-19 -
秀屿区湄洲镇湄洲南大道1339号房产招租
招标单位: 莆田市兴安保安服务有限公司
项目金额: 暂未确定
莆田 2025-05-19