温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[正在公示]寿县迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-28 纠错
项目编号: 2025GCHNG0020
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****迎河人民法庭****中标候选人公示

*、标段名称:****迎河人民法庭****

*、标段编号:*************-*

*、项目编号:*************

*、招标方式:****

*、开标时间:****年***

*、公示时间:****年***日至****年**

*、中标候选人排序:

(*)第*中标候选人*鲸建设集团有限公司

*)地址:中国(****)自由贸易试验区芜湖片区官陡街道南翔*商商贸物流城*地块商业综合楼*-**号

*)投标报价:********.**

*)工期:***日历天

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:陈晓风,建筑工程专业*级建造师,皖****************

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级

(*)第*中标候选人:****元义建设工程有限公司

*)地址:****省合肥市长丰县左店镇创新社区张岗村民组**号

*)投标报价:********.*

*)工期:***日历天

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:陈梦新,建筑工程专业*级建造师,皖************

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级

(*)第*中标候选人:****滨冠建设工程有限公司

*)地址:****省安庆市潜山市源潭镇双峰村村民委员会

*)投标报价:********.**

*)工期:***日历天

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:韩满满,建筑工程专业*级建造师,皖************

*)企业业绩:/

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级

*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:温州奕铭建设工程有限公司,原因:资质证书有效期过期;芜湖海爵建筑工程有限公司,原因:建造师使用有效期不在有效期内,初步评审不通过

*、招标人:****人民法院

*、招标人地址:****市****寿春镇南门外通淝路与紫金路交叉口

**、招标人联系人:****;联系方式:***********

**、招标代理机构:****

**、招标代理机构地址:****省****市田家庵区朝阳街道环球港后面师范学院公寓楼*号*单元****室

**、招标代理机构项目责任人:****时应军;联系方式:***********、***********

**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:********、时应军

议(质疑)联系电话:**********************、***********、***********

**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

**、异议提起的条件及不予受理的情形

按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

*天*小时**分**秒

*天*小时**分**秒

  • 提交申请
    • ****
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时**分**秒
  • 招标人签章
    • ****人民法院
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 提交申请
    • ****
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 招标人签章
    • ****人民法院
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 项目负责人审核
    • 不通过
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 提交申请
    • ****
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 招标人签章
    • ****人民法院
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 项目负责人审核
    • 不通过
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时**分*秒
  • 提交申请
    • ****
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 招标人签章
    • ****人民法院
    • 提交见证
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时*分**秒
  • 项目负责人审核
    • 通过
    • ****-**-** **:**:**
    • *天*小时**分**秒

附件:评标情况*览表-****迎河人民法庭****.**** 附件:****迎河人民法庭****中标候选人公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验