温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【保定新奥燃气有限公司非漏隐患治理工程】中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-28 纠错
项目编号: HBZJ-BD2024Y105
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【****新奥燃气有限公司****工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: ****新奥燃气有限公司****工程
招标项目编号: ****-**********
公示名称: 【****新奥燃气有限公司****工程】中标候选人公示
公示编号: ****-**********
公示内容:

标段:****新奥燃气有限公司****工程
所属专业: 燃气生产和供应业 所属地区: ****省,****市,市辖区
开标时间: ****-**-** **:**:** 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(费率%) 评标价格(费率%) 质量标准 工期
* ****建工集团有限责任公司 **.** **.** 合格 *年
* ****固欣建设发展有限公司 **.** **.** 合格 自合同签订之日起*年
* ****金锅建设集团有限公司 **.** **.** 合格 自合同签订之日起*年

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****建工集团有限责任公司 王福顺 高级工程师 中华人民共和国*级建造师注册证书 冀****************
* ****固欣建设发展有限公司 韩雪霞 工程师 中华人民共和国*级建造师注册证书 冀************
* ****金锅建设集团有限公司 高国强 中华人民共和国*级建造师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* ****建工集团有限责任公司 满足招标文件要求
* ****固欣建设发展有限公司 满足招标文件要求
* ****金锅建设集团有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
* ****建工集团有限责任公司 西青区纪庄子村村民还迁安置经济适用房(*、*地块)*-*#楼,幼儿园,燃气调压站及地下车库、****配电站(只含土建工程) 天津市西青区环城安居建设有限公司 ****-**-** *********.**
* ****建工集团有限责任公司 驻马店市第*人民医院新建业务用房(门诊医技综合楼)建设项目 驻马店市第*人民医院 ****-**-** *********.**
* ****建工集团有限责任公司 哈密市伊吾县伊吾工业园区新兴产业集聚区标准化厂房建设项目总承包*标段 伊吾县工业园区管理委员会 ****-**-** *********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****建工集团有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****固欣建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****金锅建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****建工集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****固欣建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****金锅建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****建工集团有限责任公司 **.** **.**
* ****固欣建设发展有限公司 **.** **.**
* ****金锅建设集团有限公司 **.** **.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
* ****赫然建筑工程有限公司 投标文件中拟投入人员未提供*种特种作业人员证书,未通过响应性评审。
* ****科冠建筑工程有限公司 投标文件中未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》(公用管道安装 *** 级)证书,未通过资格评审。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****新奥燃气有限公司 招标代理机构: ****
地址: ****省****市向阳南大街***号办公楼 地址: 石家庄市跃进路*号天元商务大厦**层
联系人: **** 联系人: ****
电话: ****-******* 电话: ****-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

*.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验