编号: ****[****]***号 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****经济技术开发区兰亭御城业主委员会 的 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****山禾建设有限公司 |
投标报价(元) |
****** |
项目负责人 |
孙闯 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
*赢建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
杨艳辉 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
南京沁科建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
*家腾 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****新叶生态环境建设有限公司 |
投标文件中未提供项目负责人社保证明 |
* |
****天玺装饰工程有限公司 |
投标文件中提供的安全生产许可证已过期 |
* |
****东秦建设有限公司 |
投标文件社会保险费、住房公积金费率计取错误,改变了不可竞争费用 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
* |
****宁亚建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
* |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****远东建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****中衍建设有限公司 |
****** |
**.** |
* |
****鸿协建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
* |
****大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
林奋建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****市奥援建设工程有限公司 |
******.** |
**. ** |
** |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****庆辉建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****禾源晟然建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****森航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****聚能建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
安徽博年建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南*太建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
****** |
**.** |
** |
****宜致诺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****山禾建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林耘建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*****德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****其华电气有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****柏越建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****瑞港建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****长天建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****誉都建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****永和建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****东曙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****臻烁建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林隆建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
*元春建筑集团有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****市凯悦建筑设备安装有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****汉晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
成都兴北元建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****市匀睿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****滕迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
韵莱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京沁科建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****紫瑞建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****腾昊建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
****旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****瑞天建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****德巨建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
南京东朝建设有限公司 |
****** |
**.** |
** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****泰琦智能科技发展有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****华丘建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****明通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****合智建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****中峨建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林竣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
河南*佑建设有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
****市兴业建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
林汇建设有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
****汇洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****元瑞建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****智言建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
****联桥建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****凤羽建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****鸿鸣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****创兴景电力科技有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****曜煜建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****厚润建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
林孚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****东润建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****市腾达建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****市恒瑞建筑基础工程有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****金森建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****易视建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****朗拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****丰泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****装联项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
****交港建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
恒隆通信技术有限公司 |
****** |
**.** |
** |
****群润建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****山禾建设有限公司 |
|
*、备注: |
本评标结果公示期自 ****-**-** **:**:** 起,至 ****-**-** **:**:** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:****经济技术开发区兰亭御城业主委员会 |
日期 : ****年*月**日 |