浙江海港义乌枢纽港有限公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示
2025-02-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****海港义乌枢纽港有限公司**台****采购项目评标结果公示
****海港义乌枢纽港有限公司**台****采购项目评标结果公示
项目名称:****海港义乌枢纽港有限公司**台****采购项目
项目编号:**-**-****-*
开标时间:****年**月**日
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人:****
中标价格:******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,****快驰汽车销售服务有限公司未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第*章投标人须知(*)投标无效的情形第(*)条,对其投标文件作无效标处理。
经评标委员会*致认定,有效投标人仅剩*家,仍具有竞争性,本项目继续评审。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****港建设开发有限公司
招标代理机构:****

展开全文
推荐公告
更多-
红狮集团2025年6月2日湿帘纸询价
招标单位: 红狮控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-02 -
直缝焊管共7种
招标单位: 万郡绿建科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
浙江瓯乐网络科技有限公司关于新车1元起拍——东风标致2...
招标单位: 浙江瓯乐网络科技有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-02 -
浙江瓯乐网络科技有限公司关于1元起拍——东风标致21款...
招标单位: 浙江瓯乐网络科技有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-02 -
丽水市人民医院医源性污水处理运维外包2025年6月至8...
招标单位: 丽水市人民医院
项目金额: 200.00万元
丽水 2025-06-02